Игорь Кобзев продлил действие указа о предоставлении единовременной выплаты участникам специальной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины

9-11-2022, 18:16



В Иркутской области продлили действие указа о предоставлении единовременной денежной выплаты в размере 200 тысяч рублей участникам специальной военной операции. Соответствующий документ подписал Губернатор Игорь Кобзев.
Согласно указу от 8 ноября 2022 года № 265-уг выплату могут получить граждане, проживающие на территории Иркутской области, направленные через военный комиссариат Иркутской области (пункт отбора граждан на военную службу по контракту Иркутской области) для прохождения военной службы в частях Министерства обороны РФ, в отношении которых в период с 1 июля по 1 декабря 2022 года принято решение о заключении контракта о прохождении военной службы и назначении на воинскую должность войсковой части, выполняющей задачи на территориях Донецкой, Луганской народных республик и Украины, включенной в перечень, утвержденный военным комиссаром Иркутской области. Этим же документом отменяется указ Губернатора от 5 октября 2022 года № 228-уг, приостанавливающий указ от 26 июля 2022 года № 154-уг.
Кроме того, 7 ноября в указ № 154-уг внесены изменения, что единовременная денежная выплата участникам специальной военной операции является дополнительной мерой социальной поддержки.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)

Карта сайта


Телефонный справочник


Выполнение поручений Президента


Противодействие коррупции

Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам









<!-- ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области создан штаб по координации помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 3 октября, Губернатор Игорь Кобзев. В задачи штаба, в частности, входит оперативное рассмотрение проблемных вопросов, носящих межведомственной характер, а также ситуаций, не урегулированных действующим законодательством. Руководить работой штаба поручено заместителю Председателя Правительства Иркутской области Валентине Вобликовой.

Жителям Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации, будет предоставлена единовременная выплата

Жителям Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, будет предоставлена единовременная денежная выплата в размере 100 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал сегодня, 23 сентября, Губернатор Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев поручил утвердить график проведения реабилитации участников специальной военной операции

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/60d/ow2m81xfx1t365llgbduymyimbvucxl2/IMG_4835.jpg&w=308[/img]Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с добровольцами Приангарья, которые направляются для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой и Луганской Народных Республиках, Украины.

В Иркутской области начались единовременные выплаты военнослужащим – участникам специальной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины

Ранее указ о назначении выплаты в 200 тысяч рублей был подписан Губернатором Игорем Кобзевым. Первые выплаты получили 58 человек.

Губернатор Игорь Кобзев подписал указ о назначении единовременной материальной помощи семьям военнослужащих, погибших во время спецоперации на территориях ДНР, ЛНР и Украины

Согласно указу, единовременная помощь будет предоставляться в равных долях каждому члену семьи. Порядок предоставления единовременной материальной помощи будет установлен дополнительным документом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске 200 студентов начали работу в составе всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария»

В региональном Доме молодежи в Иркутске 21 июля состоялось торжественное открытие всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария». Проект впервые начнет свою работу на территории Иркутской области. Организатором выступает Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов.

В Приангарье 21 начинающий фермер получит грант «Агростартап» на общую сумму почти 91 млн рублей

В Иркутской области завершена работа конкурсной комиссии при министерстве сельского хозяйства по рассмотрению заявок на грант «Агростартап», одной из самых популярных мер государственной поддержки, направленной на помощь начинающим фермерам и стимулирование развития малого и среднего

Губернатор Иркутской области встретился с участниками программы «Герои Приангарья»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с участниками региональной образовательной программы «Герои Приангарья», которые изучают основы государственного и муниципального управления в Байкальском государственном университете.

В сентябре в Иркутске пройдет архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири 2025»

Межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири 2025» пройдет с 4 по 8 сентября в Иркутске. Впервые за 25-летнюю историю программа фестиваля предусматривает основные экспозицию и мероприятия, организованные в общественных пространствах. Основной площадкой станет участок улицы Карла

В Братске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраивают шесть общественных пространств

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустраивают пять дворов и одну общественную территорию. Мероприятия включены в инициированный Президентом России Владимиром Путиным национальный проект «Инфраструктура для жизни». С ходом работ на

Сотрудники полиции Братска обеспечили охрану общественного порядка на празднике металлургов

19 июля на площади у ТКЦ «Братск-АРТ» состоялись масштабные мероприятия, посвященные празднованию Дня металлурга.