Сотрудников ангарской полиции поздравили с профессиональным праздником

10-11-2022, 19:00
Сотрудников ангарской полиции поздравили с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников внутренних дел состоялось сегодня, 10 ноября, в Управлении МВД России по Ангарскому округу. С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили заместитель мэра Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.
«Вы все заслуживаете огромную благодарность за то, что наш город спит спокойно. Вам приходится преодолевать много трудностей, но вы всегда приходите на помощь тем, кто в этом нуждается. Отдельные слова признательности сотрудникам, которые работают с несовершеннолетними. Это требует особых человеческих качеств, большого сердца. Спасибо всем за надежность и верность службе. Здоровья, надежного семейного тыла и мирного неба», – обращаясь к присутствующим, сказала Марина Сасина.
Александр Городской отметил, что название праздника менялось, но несмотря на это традиционно в этот день для сотрудников правоохранительных органов заслуженно звучали слова поздравлений и благодарности: «Восхищает ваша мгновенная реакция, направленная на соблюдение правопорядка. Пусть все ваши навыки оттачиваются только во время учений. Как можно реже применяйте их в реальной жизни!»
По многолетней традиции начальник Управления полковник полиции Андрей Суслов наградил сотрудников. Также состоялось присвоение очередных званий. Всего поощрено 16 человек. Четверо из них награждены медалями «За отличие в службе», двое сотрудников получили нагрудные знаки «Отличник полиции», еще двое – почётные грамоты Управления МВД, пять человек отмечены благодарностями. Повышения в званиях удостоены трое полицейских.
Андрей Суслов подчеркнул, что благодаря взаимодействию с органами местного самоуправления и депутатским корпусом удалось достичь хороших результатов по многим приоритетным направлениям. Особо отмечены заслуги ветеранов, чьи знания и опыт являются примером для молодых сотрудников.
Специальный творческий подарок подготовили к празднику учащиеся профильного класса МВД школы № 37. Они сняли видеоролик о рабочих буднях полиции.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городской полиции поздравили участковых уполномоченных с профессиональным праздником

По традиции, в профессиональный праздник названы имена лучших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел,  подведены итоги работы и вручены заслуженные награды за достигнутые результаты.

Мэр Сергей Петров поздравил с профессиональным праздником сотрудников Управления внутренних дел Ангарска

В честь профессионального праздника почетной грамоты губернатора Иркутской области удостоена заведующая медицинской частью изолятора временного содержания УМВД России по Ангарскому округу Татьяна Савченко. Юбилейную медаль «За заслуги перед городом Ангарском» получил начальник отдела экспертно-криминалистического центра Александр Румянцев. Еще 20 сотрудникам ангарского УМВД вручили юбилейные

Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра получили 76 сотрудников десяти социальных учреждений Ангарского городского округа, еще пятеро удостоены памятных медалей «За заслуги перед городом Ангарском».

Ко Дню сотрудника ОВД: сотрудников красноярской полиции поздравили учителя одной из школ города

По инициативе Общественного совета при городской полиции учителя школы подготовили для сотрудников полиции поздравление с профессиональным праздником.

Городские власти поздравили сотрудников иркутской полиции с профессиональным праздником

8 ноября, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел, в администрации города Иркутска прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику полицейских. В нем приняли ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,

Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске

В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.

На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме

В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.

Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье

В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.

В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки

В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан

В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились