Роман Колесов и Павел Писарев проверили ход строительства жилых домов и дамбы в Тулуне
13-11-2022, 14:20
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Новые спортивные объекты Нижнеудинска готовят к открытию
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева первый заместитель главы региона Роман Колесов и заместитель Председателя Правительства области Павел Писарев проинспектировали ход работ по строительству и модернизации социальных объектов в Нижнеудинске.
Роман Колесов: Правительство региона держит на контроле качество работ при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов ознакомился с результатом капитального ремонта многоквартирного жилого дома в Иркутске. Во вторник, 13 сентября, Роман Колесов провел выездное совещание на месте с участием руководства Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (МКД) Иркутской области и подрядчика.
Комиссия Правительства Иркутской области работает в Братском районе
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, в рабочей поездке в Братске и Братском районе находится первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов.
Роман Колесов озвучил предложения по изменению законодательства по восстановлению прав дольщиков
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов принял участие в заседании рабочей группы Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков, которое состоялось в Москве.
Стройки Тулуна и Нижнеудинска проверили совместно с региональной прокуратурой
По поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева представители Правительства региона приняли участие в проверке, организованной прокуратурой.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал
Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в
Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).
О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы
В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК
Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»
В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1
В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.





Добавить комментарий!