Стартовал конкурс на лучшее освещение деятельности Службы судебных приставов в СМИ в 2023 году

21-11-2022, 15:25
Стартовал конкурс на лучшее освещение деятельности Службы судебных приставов в СМИ в 2023 году
Федеральная служба судебных приставов проводит ежегодный Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Службы в средствах массовой информации в 2023 году.
Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты - авторы публикаций, телевизионных сюжетов, радиоматериалов, размещенных в федеральных, региональных и районных СМИ, которые объективно освещают деятельность ведомства.
Победители и призеры определяются в следующих номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ».
Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области принимает к участию в творческом состязании работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 ноября 2022 года по 18 августа 2023 года.
Заявка оформляется в произвольной форме с обязательным указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона. К заявке прилагается конкурсная работа. Если это печатная публикация, то должен быть представлен ее оригинал или заверенная ксерокопия материала с обязательным указанием даты опубликования. Телевизионные и радиоматериалы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG и МРЗ с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются в распечатанном виде и должны быть заверены в редакции с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу с датой публикации.
При определении победителей будет учитываться оригинальность подачи материала, актуальность и полнота раскрытия выбранной журналистом темы. Не менее важен и технический аспект – качество использованного аудио- и видеоряда.
Более подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном интернет-сайте ГУФССП России по Иркутской области r38.fssp.gov.ru в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы».
Заявки на участие принимаются по электронной почте press@r38.fssp.gov.ru c пометкой «Конкурс». Свои работы можно также принести лично или направить на адрес: 664047, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 79 (пресс-служба).
Подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня судебного пристава, который отмечается 1 ноября.

Пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области
Фото из архива ГУФССП России по Иркутской области


ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Конкурс на лучшее освещение деятельности Службы судебных приставов в СМИ

Федеральная служба судебных приставов проводит ежегодный Всероссийский конкурс на лучшее

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю стартовал региональный

Объявлен конкурс для журналистов на лучшее освещение деятельности Управления ФССП России по Республике Бурятия в средствах массовой информации

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия стартовал региональный

Объявлен конкурс на лучшее освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации

В ФССП России стартовал Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности

Объявлен конкурс на лучшее освещение ФССП России в средствах массовой информации

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия: В ФССП России стартовал Всероссийский

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Мы гордимся земляками, защищающими интересы Родины

18 апреля в рамках 10-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области Губернатор Игорь Кобзев представляет депутатам ежегодное послание о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной государственной политике на 2024 год. Мероприятие проходит в Иркутском военном

Игорь Кобзев: Сделаю всё возможное, чтобы сохранить для жителей Иркутской области самый низкий тариф на электрическую энергию

С 1 июля 2024 года в Иркутской области будут установлены тарифы с нормированием по объёмам потребления. При этом установленная норма не затронет интересы большинства жителей. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в ходе оглашения послания региональному парламенту.

Игорь Кобзев: Одним из приоритетов бюджетной политики остается поддержка муниципальных образований Иркутской области

За последние четыре года объем финансовой поддержки муниципалитетов Иркутской области увеличился более чем на 45 млрд рублей и в 2023 году превысил 121 млрд рублей, в том числе 62,3 млрд рублей было направлено на решение вопросов местного значения.

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усолье-Сибирском поздравили ветеранов МВД

Вчера в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Ветеранов ОВД.

В Заларях чествовали ветеранов органов внутренних дел

Накануне ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отметили свой профессиональный праздник.