30 ноября – День образования Главного управления МЧС России по Иркутской области
30-11-2022, 12:05
За восемнадцатилетний период личным составом внесен большой вклад в укрепление и совершенствование деятельности функциональных и территориальной подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 30 ноября 2004 года Главное управление МЧС России по Иркутской области было зарегистрировано как юридическое лицо и начало свою официальную деятельность. За восемнадцатилетний период личным составом внесен большой вклад в укрепление и совершенствование деятельности функциональных и территориальной подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Вячеслав Федосеенко, обратился к коллегам: В«Искренне поздравляю вас с Днем образования Главного управления МЧС России по Иркутской области! Обеспечение безопасности жителей нашего региона - это призвание и ежедневный нелегкий труд. Только высокопрофессиональный и ответственный подход к своему делу сделает жизнь максимально безопасной и благополучной. От всей души желаю вам и вашим семьям мира и согласия!В» Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник Главного управления проверил ход подготовки Киренского пожарно-спасательного гарнизона к пожароопасному сезону
Также в городе Киренске и в посёлке Ербогачён состоятся пожарно-тактические учения на объектах образования с привлечением сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Повышение уровня готовности к реагированию на всевозможные чрезвычайные ситуации – приоритетная задача на 2021 год
В ходе учебно-методического сбора с руководящим составом органов управления гражданской обороны, территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Иркутской области рассматривались важнейшие вопросы безопасности населения региона.
Хроника событий. 5 ноября 1995 г.
Правительство Российской Федерации приняло Постановление № 1113 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".
Иркутскую область проверяют на готовность к весенним рискам
С 18 по 20 марта пройдет проверка готовности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с предстоящими пожароопасным и паводкоопасным периодами.
О межведомственном взаимодействии
Сообщает МЧС России по Курганской области: 22 января 2014 года в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Курганской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось селекторное совещание на тему: ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах
Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.
В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников
Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей
В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе
По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).



Добавить комментарий!