В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал ребенок

2-12-2022, 11:50
В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал ребенокВ результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

В Ангарске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал ребенок, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода. Дорожный инцидент произошел вчера вечером.
Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 68-летний водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара», двигаясь по Ангарскому проспекту, допустил наезд на 12-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.
В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего.
Управление МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадала студентка

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин обстоятельств произошедшего.

Полицейские в Ангарске разбираются в обстоятельствах ДТП с несовершеннолетним пешеходом

Вчера вечером в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о дорожной аварии, в результате которой 7-летняя девочка получила травмы.

В Ангарске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал школьник

Дорожные полицейские призывают родителей оборудовать одежду и рюкзаки детей световозвращающими элементами.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб несовершеннолетний пассажир

25 мая в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого несовершеннолетний пассажир получил травмы.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадала школьница

В дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о ДТП с участием пешехода и автобуса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора...

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля

В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора к памятнику Александру III прошли Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Пасхи

От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником святой Пасхи!

Соревнования по легкой атлетике прошли в Иркутске среди сотрудников МЧС России

7 апреля на базе спортивного комплекса В«Байкал-АренаВ» состоялись соревнования Главного управления МЧС по Иркутской области по легкой атлетике, собравшие на старте 54 участника из 11 команд. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В мероприятиях Недели Космоса приняли участие более 200 тысяч школьников

В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля проходят мероприятия в рамках Недели Космоса, объявленной в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятия проходят в преддверии Дня космонавтики в год 65-летия первого полета человека в космос и

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.