В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб пешеход
14-12-2022, 02:05
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» установлено, что в вечернее время суток на автодороге Р255 «Сибирь» в районе села Трактово-Курзан 42-летний житель Красноярска, двигаясь из Владивостока на автомобиле Honda Shuttle, допустил наезд на 39-летнюю женщину.
По предварительной информации потерпевшая переходила проезжую часть в неположенном месте, не убедившись в безопасности. На ее одежде отсутствовали световозвращающие элементы, которые позволили бы водителю увидеть пешехода в темное время суток. О случившимся автомобилист незамедлительно сообщил в полицию, после чего поместил женщину в свой автомобиль, чтобы доставить в медицинское учреждение. Однако по дороге жительница поселка Утай скончалась.
В ходе разбирательств полицейские выяснили, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, что подтвердила проведенная экспертиза. В настоящий момент по данному факту ведется проверка, устанавливаются причины и условия произошедшего.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах трагического ДТП
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» выясняют причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 17-летняя пассажирка.
В Тулуне полицейские разбираются в ДТП с участием водителя мопеда
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал водитель мопеда Racer.
В Тулуне полицейские задержали скрывшегося с места смертельного ДТП водителя
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в результате которой погиб 56-летний мужчина.
В Тулуне в результате дорожно-транспортного происшествия погиб пешеход
Установлено, что 67-летний водитель допустил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по проезжей части дороги.
В Тулуне сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, унесшего жизнь пассажира
В результате медицинского освидетельствования было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую


Добавить комментарий!