В Зиме полицейские провели встречу с представителями местных СМИ, где рассказали о преступлениях в сфере IT-технологий

21-12-2022, 15:25
В Зиме полицейские провели встречу с представителями местных СМИ, где рассказали о преступлениях в сфере IT-технологийЧтобы обезопасить своих близких расскажите им о самых распространенных схемах обмана.

В Зиме полицейские провели встречу с представителями местных СМИ, где рассказали о преступлениях в сфере IT-технологий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии новогодних праздников, заместитель начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» Каменский Роман встретился с представителями местных печатных изданий, которым рассказал о совершенных на обслуживаемой территории преступлений в сфере IT-технологий.  Подполковник полиции более подробно остановился на самых распространенных видах мошенничеств и краж с банковских карт граждан, которые были совершены в уходящем году. Кроме того, были озвучены основные ошибки жителей Зиминского района, которые привели их к потере собственных накоплений. В завершении встречи, Роман Каменский обратился к гражданам с просьбой, быть предельно внимательными и бдительными при приобретении покупок через интернет-сайты, при обращении с банковскими картами, а так же когда на телефон поступают звонки с неизвестных номеров. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели занятия с работниками социальной службы по профилактике мошенничества

В Зеленогорске соцработники и полицейские рассказали о наиболее распространенных методах хищения денежных средств, совершаемых дистанционным способом.

В Железногорске полицейские обсудили вопросы интернет-безопасности с представителями старшего поколения

Полицейские Железногорска обсудили вопросы интернет-безопасности со слушателями курсов компьютерной грамотности при Центральной городской библиотеке.

Представитель следствия краевой полиции рассказал радиослушателям о новых схемах мошенничества

Заместитель начальника отдела по расследованию преступлений в сфере IT-технологий подполковник юстиции Юрий Истратов в прямом эфире «Радио России. 

Зеленогорские полицейские организовали с работниками почты встречу по профилактике мошенничества

Представители Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск провели профилактическую беседу с работниками местного отделения Почты России.

Полицейские Лесосибирска проводят мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

Полицейские провели профилактическое мероприятие, в рамках которого напомнили горожанам о распространенных схемах телефонного мошенничества и о видах обмана доверчивых граждан в сети Интернет



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее

В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской

Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области

Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей

Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой

Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии

Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки

Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества