В Иркутском районе мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

22-12-2022, 10:40
В Иркутском районе мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, днем 10 декабря в ходе совместного рейда сотрудников полиции и службы по охране животного мира Иркутской области в лесу в 6 км от д. Нижний Кочергат Иркутской области были обнаружены мужчины с охотничьим оружием в состоянии опьянения и доставлены в населенный пункт, где после составления протоколов об административных правонарушениях один из охотников стал угрожать топором советнику отдела по государственному контролю (надзору) службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области, повредив при этом служебный автомобиль.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе в рамках расследования уголовного дела разыскивается молодой человек, подозреваемый в применении насилия в отношении представителей власти

Следственным отделом по Советскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Тункинского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).В В В В В В В 

Житель города Черногорск подозревается в применении насилия в отношении полицейского

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Абакане возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Абакана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Таштыпского района подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Таштыпского района Республики Хакасия подозревается в применении насилия в отношении участкового

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.