На Форуме социальных предпринимателей наградили лучшие проекты 2022 года
23-12-2022, 15:26
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее:
В Иркутске наградили победителей конкурса проектов В«Доброе сердцеВ»
Победителей областного конкурса В«Доброе сердцеВ» наградили в Иркутске в рамках Байкальского
Форум социальных предпринимателей пройдет в Иркутске 23 декабря
Предпринимателей и общественных деятелей Приангарья приглашают на Форум социальных
Ангарск вошел в проект «Инвестиционный муниципалитет»
Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» на XIII Международном инвестиционном
В Ангарске продолжается прием заявок на ярмарку социальных проектов
В конце ноября в Ангарске пройдет пятая юбилейная ярмарка социальных проектов. В этом году она
Заявки на участие в ангарской ярмарке социальных проектов принимаются до 15 октября
В конце ноября в Ангарске пройдет пятая юбилейная ярмарка социальных проектов. В этом году она
![](/images/sait2.jpg)
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в мошенничестве при выделении жилья
По версии следствия, в 2020 году обвиняемый совместно с должностными лицами администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд подложных документов, оформил на себя жилье, утраченное в результате наводнения. Впоследствии указанному лицу, не имевшему на это право, министерством
В Нижнеудинске вынесен приговор несовершеннолетнему за участие в мошенничестве, совершенном организованной группой
Следствием и судом установлено, что в сентябре 2023 года несовершеннолетний житель города Нижнеудинска через мессенджер вступил в организованную преступную группу, которая дистанционно совершала мошеннические действия в отношении пенсионеров.
По факту инцидента в школе в Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело
Утром 19 декабря в одной из школ Железногорска-Илимского в результате хулиганских действий 15-летнего школьника на уроке пострадал его одноклассник.
Криминалисты следственного управления провели практический семинар для преподавателей Байкальского государственного университета
Под наблюдением специалистов преподаватели исследовали место преступления, используя криминалистическую технику, собрали улики и составили соответствующие протоколы.
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области заняли третье место в межведомственном квизе
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области заняли третье место в межведомственном квизе, посвященному празднованию Нового года.
За три дня 10 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников свыше 16,7 млн рублей
Чаще всего граждан обманывали псевдоброкеры. Подобным образом обманули 5 человек, а сумма ущерба составила почти 5 млн рублей.
Добавить комментарий!