В Зиме сотрудники полиции и представители общественности подвели итоги городского конкурса сочинений «Жизнь - не игрушка, дорога - не игра»
26-12-2022, 13:35
В Зиме сотрудники полиции и представители общественности подвели итоги городского конкурса сочинений «Жизнь - не игрушка, дорога - не игра», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Зиме по инициативе Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» и ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошел городской конкурс сочинений «Жизнь - не игрушка, дорога - не игра» . Участники конкурса- учащиеся 7-11 классов в своих работах выражали свое мнение о важности соблюдения правил дорожного движения. На суд жюри было предоставлено более 30 лучших сочинений со всех образовательных учреждений города. После подведения итогов и определения победителей, в канун новогодних каникул в актовом зале МО МВД России «Зиминский» состоялось награждение. Участникам, занявшим призовые места в возрастной группе 7-8 классов, членом общественного совета Еленой Стародубцевой, начальником отдела Госавтоинспекции и руководителем автошколы были вручены грамоты, подарочные сертификаты и сладкие подарки, а ребятам 9-11 классов вместе с грамотами и сладкими подарками были вручены сертификаты на обучение в автошколе. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Зиме подведены итоги городского конкурса рисунков по правилам дорожного движения
В этом году, на суд жюри было предоставлено около 200 лучших работ.
В Зиме сотрудники полиции совместно с представителями общественности подвели итоги конкурса детской игрушки «Полицейский дядя Степа»
Победителей местного этапа конкурса планируется наградить в мае, в преддверии праздника Великой Победы.
В Прибайкальском районе подведены итоги районного онлайн-конкурса сочинений и фоторабот «Я и дорога»
Участие в нем приняли дошкольники и учащиеся общеобразовательных учреждений района.
В Зиме сотрудники полиции подвели итоги конкурса рисунков
На суд жюри было представлено около двухсот лучших работ по пяти возрастным категориям.
В Зиме подведены итоги городского конкурса поделок по безопасности дорожного движения
В преддверии грядущих новогодних праздников сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» совместно с представителями дома детского творчества подвели итоги городского конкурса поделок по БДД «Дорожная азбука».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно



Добавить комментарий!