Губернатор Иркутской области обозначил необходимость наращивания в регионе энергетических мощностей
29-12-2022, 13:05
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев принял участие в заседании Госсовета по вопросам молодёжной политики
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании Государственного Совета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях, которое провел Президент Владимир Путин.
Александр Ведерников принял участие в совещании под руководством Игоря Кобзева по вопросам цифровизации сельского хозяйства
Вопросы цифровизации сельского хозяйства и поддержки садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ обсуждались сегодня на совещании, которое провел губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Участие в нем приняли председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, руководители профильных министерств, представители муниципальных образований.
Вопросы развития энергосистемы Иркутской области обсудили Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и Губернатор Игорь Кобзев
Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили актуальные вопросы развития энергетического комплекса региона. Сегодня, 29 сентября, глава российского Минэнерго с рабочим визитом находится в Иркутской области.
Губернатор Сергей Ерощенко встретился с министром энергетики РФ Александром Новаком
В Министерстве энергетики Российской Федерации прошло совещание с участием министра энергетики РФ Александра Новака и Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, на котором был рассмотрен вопрос модернизации и развития распределительного электросетевого комплекса области, а также проблемы по обеспечению надежности электроснабжения в предстоящий осенне-зимний период. При обсуждении
Константин Ильковский представил на согласование в краевое Заксобрание кандидатуры еще двух вице-премьеров
В соответствии с уставом Забайкальского края (пункт 6, ч.2, ст. 10) и региональным законом «О правительстве Забайкальского края», губернатор Константин Ильковский представил для согласования с депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края следующие кандидатуры для назначения:Сергея Чабана – на должность заместителя председателя правительства Забайкальского края по социальным

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём Победы
Дорогие ветераны! Уважаемые товарищи! Сердечно поздравляю вас с 80-летием Великой Победы! В этом году мы отмечаем 80-летие великой исторической победы, которая навсегда останется в памяти нашего народа. Этот день был и остаётся символом мужества и патриотизма, стойкости и любви к Родине.
Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с 80-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с юбилеем великой Победы!
Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днем Победы участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале
Накануне 80-летия Великой Победы Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции. Глава региона поздравил бойцов с наступающим праздником и вручил им подарки.
Руководство и ветераны ГУ МВД России по Иркутской области почтили память героев Великой Отечественной войны
Сегодня, в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, руководящий состав ГУ МВД принял участие в торжественной церемонии у мемориала «Вечный огонь».
В Приангарье осужден мужчина за мошенничество при выделении жилья
Следствием и судом установлено, что в 2020 году мужчина совместно с должностными лицами администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд подложных документов, оформил на себя жилье, утраченное в результате наводнения.В
В Иркутске сотрудники СК организовали мастер-класс в рамках Всероссийской акции В«Георгиевская ленточкаВ»
Предложение реализовать творческое занятие в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне поддержала Ивано-Матренинская детская клиническая больница. Мастер-класс был проведен для детей, находящихся на стационарном лечении.
Добавить комментарий!