О ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту гибели детей на пожаре
29-12-2022, 15:30
В
В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту гибели троих детей 4, 7 и 12 лет следователи СК и криминалисты изъяли запись с камеры видеонаблюдения, расположенной в комнате, где спали двое детей в момент возгорания жилого дома в мкр. Березовый р.п. Маркова.
По предварительной версии возгорание произошло в результате нештатного режима работы электроприборов.В Известно, что в сетевой фильтр было включено несколько электроприборов, в том числе гирлянда и обогреватель. На видеозаписи видно возгорание в районе подключения к электросети данных приборов.
Следователи СК допрашивают мать погибших детей. Известно, что женщина оставила вечером 28 декабря детей одних дома, а сама ушла на работу. Отец находился в другом регионе.
В настоящее время назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
О ходе расследования уголовного дела по факту смерти двух малолетних детей в Балахтинском районе Красноярского края
Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по факту гибели двух малолетник детей 5-ти и 6-ти лет в деревне Малая Тумна Балахтинского района Красноярского края, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
О ходе расследования уголовного дела о пожаре в складе-магазине автозапчастей в городе Красноярск
Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели четверых человек в результате возгорания здания склада-магазина автозапчастей в городе Красноярск, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
В Красноярском крае продолжается расследование уголовного дела по факту гибели многодетной семьи в результате пожара
Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту гибели в результате пожара многодетной семьи по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара женщины и ее двоих малолетних детей
В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели троих малолетних детей в результате пожара в частном доме
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту гибели троих малолетних детей в результате пожара в Шегарском районе возбуждено уголовное ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Саянске суд конфисковал у нарушителя «Тойоту Марк 2» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав
В октябре 2025 года сотрудники Госавтоинспекции в микрорайоне Олимпийский остановили для проверки документов автомобиль. За рулем иномарки оказался 33-летний мужчина.



Добавить комментарий!