Полицейские города Черемхово поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

31-12-2022, 14:45
Полицейские города Черемхово поздравили воспитанников детского дома с Новым годомСотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» в рамках акции «Полицейский дед Мороз» поздравили воспитанников ОГКУСО ЦПД с наступающим Новым годом.

Полицейские города Черемхово поздравили воспитанников детского дома с Новым годом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» в рамках акции «Полицейский дед Мороз» поздравили воспитанников ОГКУСО ЦПД с наступающим Новым годом.
Несколько лет назад полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» взяли шефство над ребятами из детского дома. В центре помощи живут «семьями» - группами по нескольку человек. Как и в обычных семьях есть старшие и младшие братья и сестры, возраст от 2-х до 17 лет. Старшие ухаживают и заботятся о младших, помогают им во всем, оказывают поддержку. Благодаря такому подходу, дети этого детского дома растут доброжелательными, воспитанными, отзывчивыми и целеустремленными. Здесь всегда рады гостям, тем более в канун всеми любимого зимнего праздника.
По словам начальника ОДН МО МВД России «Черемховский» подполковника полиции Светланы Геннадьевны Супрун такие новогодние встречи и поздравления воспитанников детского дома накануне Нового года стали доброй традиции и символом прочной многолетней дружбы правоохранителей с детьми и сотрудниками ЦПД. По сложившейся традиции и в этом году сотрудники полиции не оставили без внимания своих подопечных. Полицейские вручили ребятам долгожданные подарки.
Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз продолжает радовать детей в Забайкальском крае

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский дед Мороз», сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с Новым 2023 годом.

Сотрудники Управления по вопросам миграции краевого Главка поздравили воспитанников подшефного детского дома

Полицейские в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного детского дома

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка побывали в Борзинском детском доме

В рамках Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» наркополицейские поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома.

Полицейские Лесосибирска поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

В рамках акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники лесосибирской полиции поздравили детей подшефного детского дома им. Ф.Э. Дзержинского.

В Черемхово полицейские поздравили с Новым годом и рождеством воспитанников детского дома

В рамках благотворительной акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники полиции подготовили для детей подарки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.

В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников

Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.

Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула

В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.

Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской

Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте

Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей

В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе

По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).