Игорь Кобзев и Надежда Козлова подвели итоги работы Отделения ПФР по Иркутской области
10-01-2023, 21:15

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Надежда Козлова подвели итоги работы Отделения Пенсионного фонда России по Иркутской области. Напомним, региональное отделение Надежда Козлова возглавляла с 2004 по 2022 годы. Работать в систему ПФР она пришла в 1992 году.
Основной темой обсуждения стали итоги работы иркутского отделения ПФР. Игорь Кобзев поблагодарил Надежду Козлову за работу и вручил памятный сувенир с символикой Иркутской области.
– Пришло время, когда два фонда объединились и теперь одним целым, одним учреждением работают для населения. Это здорово. Желаю всем работникам Социального фонда проявлять активную жизненную позицию и всегда помнить, что мы работаем для людей, для жителей Иркутской области, – отметила Надежда Козлова.
С 1 января 2023 года начал действовать объединенный Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации или Социальный фонд России. Прием населения в регионе ведется в 38 единых офисах. В процессе их создания все специалисты прошли обучение и стажировку, чтобы каждый из них мог оказывать услуги как ПФР, так и ФСС.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В 2023 году услуги ПФР и ФСС в Иркутской области будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания
В 2023 году услуги ПФР и ФСС в Иркутской области будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России). С 1 января 2023 года в Иркутской области все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на
Представитель Общественного совета ГУ МВД России по Иркутской области Надежда Козлова обратилась с предостережением к жителям региона
Общественный деятель напомнила жителям Прибайкалья об активизации мошенников, действующих дистанционно, и призвала граждан с осторожностью относится к сомнительным звонкам и сообщением неизвестных.
Региональная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда, пройдет в Иркутске
Региональная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда, пройдет в Иркутске. Об этом сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. С докладами выступят руководитель Государственной инспекции труда в Иркутской области Сергей Коноплёв, руководитель Иркутского регионального отделения Фонда
Правительство региона и Отделение Пенсионного фонда РФ по Иркутской области подпишут соглашение о сотрудничестве
Правительство региона и Отделение Пенсионного фонда РФ по Иркутской области подпишут соглашение о сотрудничестве. Проект документа поручил подготовить Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко ...
Правительство области заключит соглашение о сотрудничестве с Пенсионным фондом
Каждый третий житель Прибайкалья - пенсионер, а с работой Пенсионного фонда сталкивается практически каждая семья. Поэтому высокая эффективность его деятельности очень важна.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз
Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,
С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!