Сотрудники полиции Ангарска разыскивают лиц, совершивших хищение сумки в магазине детских товаров

12-01-2023, 15:20
Сотрудники полиции Ангарска разыскивают лиц, совершивших хищение сумки в магазине детских товаровПолицейские проводят разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к краже.

Сотрудники полиции Ангарска разыскивают лиц, совершивших хищение сумки в магазине детских товаров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские проводят разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к краже.
В последний день уходящего года в полицию обратилась местная жительница. Она сообщала, что неизвестные похитили сумку с вещами и продуктами питания из камеры хранения, расположенной в одном из магазинов города.
Оперативники, изучив записи камер видеонаблюдения, находящиеся в
торговом центре, установили, что к совершению преступления могут быть причастны 2 женщины, изображенные на кадрах.
Сыщики призывают разыскиваемых самостоятельно явиться в полицию для дачи пояснений.
Также полицейские просят граждан, обладающих какой либо информацией о событии сообщить по телефону 8-908-777-09-70, либо в дежурную часть 8 (3955) 53-05-15 или 02 (мобильного 102).
Анонимность гарантируется.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Расплатились чужой банковской картой за товары

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают лиц, совершивших хищение денежных средств.

На севере Приангарья полицейские разыскивают подозреваемого в краже ювелирных изделий

Оперативники Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят разыскные мероприятия по установлению лица, совершавшего несколько хищений

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении сотового телефона

Сотрудники отдела полиции № 1 МУ МВД России «Иркутское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленников, которые в декабре прошлого года похитили дорогостоящий телефон.

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых, похитивших шубу из автомобиля иркутянина

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск злоумышленников, совершивших хищение имущества.

На севере Приангарья полицейские разыскивают подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД

В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.