Иркутянин поблагодарил полицейских из Ангарска за оказанную на дороге помощь

13-01-2023, 15:10
Иркутянин поблагодарил полицейских из Ангарска за оказанную на дороге помощь35-летний житель областного центра выразил слова искренней благодарности полицейским за внимательность и неравнодушие.

Иркутянин поблагодарил полицейских из Ангарска за оказанную на дороге помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне вечером при осуществлении контроля за безопасностью дорожного движения на федеральной трассе инспекторы отдельной роты дорожно-патрульной службы Управления МВД России по Ангарскому городскому округу заметили стоящий на обочине грузовой автомобиль Hino Ranger с неработающим двигателем. В связи с тем, что температура окружающего воздуха опустилась ниже 35 градусов, дорожные полицейские остановились поинтересоваться причиной остановки. Водитель пояснил, что увозил груз из Иркутска в Свирск. На обратном пути у него закончилось топливо, автомобиль заглох, и он уже более 40 минут ждет коллег. 
Сотрудники Госавтоинспекции предложили замерзшему мужчине погреться в патрульном автомобиле до прибытия помощи. После того, как удалось завести транспортное средство, автомобилист продолжил путь.
35-летний житель областного центра выразил слова искренней благодарности полицейским за внимательность и неравнодушие.
Инспекторы, в свою очередь, посоветовали водителю всегда иметь топливо в запасе и перед поездкой проверять исправность транспортного средства.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бичурском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли замерзающему мужчине

Гражданин поблагодарил автоинспекторов за оказанную помощь.

Водитель поблагодарил инспекторов ДПС краевого центра за оказанную помощь на дороге

Красноярский водитель выразил благодарность инспекторам ДПС, оказавшим ему помощь на дороге.

В Ангарске местный житель выразил слова благодарности инспекторам ДПС за оказанную помощь

На днях в средствах массовой информации появилась благодарность в адрес сотрудников ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за оказанную помощь на дороге

Автомобилист выразил слова благодарности участковому уполномоченному МО МВД России «Тулунский» за своевременно оказанную помощь и неравнодушие.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня» - Иркутская область. Официальный портал

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья». На это направили более...

Следователи СК просят граждан оказать помощь в установлении личности мужчины

В следственном отделе по Куйбышевскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В 

В Приангарье формируют перечень спортивных организаций для предоставления налогового вычета

Министерство спорта Иркутской области ведет приём документов для включения в перечень организаций и индивидуальных предпринимателей на 2027 год для предоставления налогового вычета за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги. Перечень ежегодно утверждает Министерство спорта России.

Представитель Приангарья на Всероссийском форуме рабочей молодежи выиграл грант от Росмолодёжи и получит 700 тысяч рублей

Делегация Иркутской области приняла участие во Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми с 3 по 6 сентября. Он собрал более 400 участников со всей страны. Одно из основных направлений форума – знакомство с работой российских предприятий, готовых сотрудничать с молодыми

В Саянске после модернизации отрылась библиотека «Берегиня»

Библиотека «Берегиня» Централизованной библиотечной системы Саянска стала современным модельным учреждением. Модернизацию учреждения провели в рамках национального проекта «Семья».

Более 20 кубометров мусора убрали сотрудники минлеса Иркутской области на субботнике в районе поселка Усть-Балей

Уборка леса от бытового мусора и порубочных остатков прошла сегодня, 9 сентября, в Гороховском участковом лесничестве Иркутского лесничества вблизи поселка Усть-Балей. Субботник провели сотрудники министерства лесного комплекса Приангарья совместно с представителями подведомственных учреждений,