Иркутянин поблагодарил полицейских из Ангарска за оказанную на дороге помощь

13-01-2023, 15:10
Иркутянин поблагодарил полицейских из Ангарска за оказанную на дороге помощь35-летний житель областного центра выразил слова искренней благодарности полицейским за внимательность и неравнодушие.

Иркутянин поблагодарил полицейских из Ангарска за оказанную на дороге помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне вечером при осуществлении контроля за безопасностью дорожного движения на федеральной трассе инспекторы отдельной роты дорожно-патрульной службы Управления МВД России по Ангарскому городскому округу заметили стоящий на обочине грузовой автомобиль Hino Ranger с неработающим двигателем. В связи с тем, что температура окружающего воздуха опустилась ниже 35 градусов, дорожные полицейские остановились поинтересоваться причиной остановки. Водитель пояснил, что увозил груз из Иркутска в Свирск. На обратном пути у него закончилось топливо, автомобиль заглох, и он уже более 40 минут ждет коллег. 
Сотрудники Госавтоинспекции предложили замерзшему мужчине погреться в патрульном автомобиле до прибытия помощи. После того, как удалось завести транспортное средство, автомобилист продолжил путь.
35-летний житель областного центра выразил слова искренней благодарности полицейским за внимательность и неравнодушие.
Инспекторы, в свою очередь, посоветовали водителю всегда иметь топливо в запасе и перед поездкой проверять исправность транспортного средства.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бичурском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли замерзающему мужчине

Гражданин поблагодарил автоинспекторов за оказанную помощь.

Водитель поблагодарил инспекторов ДПС краевого центра за оказанную помощь на дороге

Красноярский водитель выразил благодарность инспекторам ДПС, оказавшим ему помощь на дороге.

В Ангарске местный житель выразил слова благодарности инспекторам ДПС за оказанную помощь

На днях в средствах массовой информации появилась благодарность в адрес сотрудников ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за оказанную помощь на дороге

Автомобилист выразил слова благодарности участковому уполномоченному МО МВД России «Тулунский» за своевременно оказанную помощь и неравнодушие.

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.