В Аларском районе сотрудники Госавтоииспекции оказали помощь водителю на дороге

17-01-2023, 16:25
В Аларском районе сотрудники Госавтоииспекции оказали помощь водителю на дорогеВ какой-то момент у автомобиля возникла поломка, в результате которой они были вынуждены остановиться.

В Аларском районе сотрудники Госавтоииспекции оказали помощь водителю на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ночное время 11 января старшие инспекторы дорожно-патрульной службы  Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Дмитрий Пышный и Сергей Краснопеев при осуществлении контроля за дорожным движением на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» заметили автомобиль, который стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Братска оказали помощь водителю, автомобиль которого сломался на дороге

Дорожные полицейские заметили автомобиль «Нива Шевроле», который без колеса стоял на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией.

В Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю заглохшего грузовика

В пути случилась поломка, в результате которой водитель, везший свежий хлеб на север региона, не заметил, как в баке кончилось горючее.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, который заглох на федеральной трассе

Автоинспекторы помогли водителю устранить неисправность топливной системы и запустить двигатель.

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли девушке-водителю сломавшегося в мороз автомобиля

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Бородинский» помогли женщине, которая оказалась в сложной дорожной ситуации.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Свято-Троицкий собор Ангарска отметил 20-летие со дня создания

Божественную литургию, посвященную празднованию 20-летия со дня освящения храма, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан в Свято-Троицком соборе. На праздничном богослужении присутствовали заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

В Иркутской области определили победителей регионального этапа Национальной премии «Человек труда»

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялось заседание оргкомитета Национальной премии «Человек труда», на котором определили победителей регионального этапа.

Жительница Куйтунского района признана виновной в фиктивной регистрации иностранных граждан

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Награды 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» получили пять фильмов - Иркутская область. Официальный портал

Торжественная церемония закрытия 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина прошла в Иркутске. Гран-при – 500 тысяч рублей – получил игровой фильм «Цинга», российского...

Более 5 тысяч жителей Приангарья получили поддержку в сфере занятости с помощью мобильных офисов Кадрового центра Иркутской области

Мобильные офисы Кадрового центра «Работа России» помогли более чем пяти тысячам жителей отдаленных территорий Иркутской области получить меры господдержки в сфере занятости.