Премии имени Герчикова удостоены четверо сотрудников полиции Ангарского округа

20-01-2023, 14:30
Премии имени Герчикова удостоены четверо сотрудников полиции Ангарского округа, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Награждение состоялось сегодня, 20 января, в рамках совещания по итогам работы правоохранительных органов за 2022 год. Участие в нем приняли председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и заместитель мэра Андрей Сафронов.
Как рассказал начальник УМВД России по Ангарскому округу Андрей Суслов, всего в прошлом году на территории зарегистрировано 3798 правонарушений, 1945 – раскрыто. На 23 процента снизилось число тяжких и особо тяжких преступлений.
«Каждое время диктует свои вызовы. Сегодня злоумышленники действуют виртуально. Чаще других страдают пенсионеры. Уверен, благодаря нашим общим усилиям удастся справиться и с этим», – подчеркнул Андрей Сафронов.
В ходе мероприятия состоялось награждение сотрудников полиции почетными грамотами министерства внутренних дел, очередными званиями, а также вручение премии имени Герчикова.
В этом году премией отмечены оперуполномоченный отделения по борьбе с тяжкими и особо тяжкими преступлениями против личности отдела уголовного розыска капитан полиции Клим Желнов, оперуполномоченный группы по раскрытию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий отдела уголовного розыска старший лейтенант полиции Николай Аршинский, старший уполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД капитан полиции Андрей Кретов и старший уполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД старший лейтенант полиции Михаил Миронов.
Также в ходе мероприятия состоялось награждение граждан благодарностями мэра за помощь в обеспечении охраны общественного порядка по муниципальной программе «Безопасность и правопорядок». Денежные премии получили Глеб Цинкер, Павел Шклюдов, Екатерина Бухарова и народные дружинники Александр Нагоркин, Андрей Привалов и Вячеслав Беляев.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске четыре сотрудника полиции за добросовестную службу получат премию имени Герчикова

По итогам работы за 2022 год за раскрытие резонансных преступлений и добросовестную службу премии имени Бориса Давыдовича Герчикова будут удостоены четыре сотрудника правоохранительных органов. Такое решение было принято на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Ангарского округа, которое состоялось сегодня, 13 декабря.

В УМВД определены победители конкурса среди сотрудников уголовного розыска

Оперуполномоченные стали лауреатами премии имени Валерия Коновалова.

Премию имени Бориса Давыдовича Герчикова вручили в Ангарске

Премии имени Герчикова удостаиваются сотрудники правоохранительных органов за раскрытие резонансных преступлений, а также добросовестную службу. Вознаграждение выплачивалось до 2013 года. В марте 2020 года к мэру округа Сергею Петрову обратился ангарчанин Борис Герчиков с предложением возобновить выплату премии имени своего деда-тезки Бориса Давыдовича Герчикова. Инициатива была одобрена, и

Начальник Главка Александр Речицкий вручил сотрудникам полиции награды МВД

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий вручил ведомственные награды Министерства внутренних дел сотрудникам полиции. 

В Главном управлении МВД Приангарья награждены лучшие сотрудники

Сегодня в рамках полугодовой коллегии начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции Андрей Калищук вручил почетные грамоты и ведомственные награды наиболее отличившимся ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.