В Приангарье «Студенческий десант» посетил отдел полиции в Тулуне
24-01-2023, 13:10
В Приангарье «Студенческий десант» посетил отдел полиции в Тулуне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» выпускники школ и студенты средне-профессиональных образовательных организаций побывали в Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» и ознакомились с работой полицейских.
В ходе мероприятия для учащихся была проведена экскурсия и состоялась беседа. Учащиеся задавали интересующие вопросы и получали на них грамотные и профессиональные ответы с демонстрацией навыков. Участникам акции полицейские рассказали о том, как оперативные дежурные принимают и обрабатывают сообщения о преступлениях и происшествиях, координируют действия следственно-оперативной группы. Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали школьникам и студентам специальные приборы, которые используются в служебной деятельности для выявления правонарушений. Эксперты-криминалисты рассказали и наглядно показали как проводится дактилоскопия граждан. В завершении экскурсии участники акции поблагодарили полицейских за проведенное мероприятие и многие из них поделились, что желают служить в полиции.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Студенческий десант: полицейские Лесосибирска совместно с представителем общественного совета организовали экскурсию для студентов
В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся медицинского техникума побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.
«Студенческий десант»: в Лесосибирске учащиеся побывали на экскурсии в городской полиции
В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся юридического факультета Лесосибирского колледжа «Знание» побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.
В Лесосибирске «Студенческий десант» познакомился с работой дорожных полицейских
В Лесосибирске в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся строительного техникума познакомились с работой дорожных полицейских.
«Студенческий десант» высадился в ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Студенты Красноярского государственного аграрного университета в рамках акции «Студенческий десант» побывали на экскурсии в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Красноярскому краю.
В Красноярске «Студенческий десант» познакомился с работой участковых уполномоченных полиции
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты КГПУ им. В.П. Астафьева познакомились с работой участковых уполномоченных полиции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.



Добавить комментарий!