В Зиме представитель Главного управления МВД России по Иркутской области провела рабочую встречу с трудовыми коллективами

8-02-2023, 18:35
В Зиме представитель Главного управления МВД России по Иркутской области провела рабочую встречу с трудовыми коллективамиНа мероприятии были рассмотрены вопросы о возможности создания народной дружины.

В Зиме представитель Главного управления МВД России по Иркутской области провела рабочую встречу с трудовыми коллективами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С целью создания в г. Зима народной дружины, а так же подбора кандидатов в состав народной дружины, имеющих желание и способность по своим деловым качествам оказывать содействие правоохранительным органам, представитель Главного управления МВД России по Иркутской области, совместно с заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» подполковником полиции Юрием Нагайцевым провели встречу с работниками филиала ОАО «РЖД» станции Зима и Зиминским железнодорожным техникумом. На данном мероприятии были рассмотрены вопросы о возможности создания народной дружины из числа работников данных учреждений, разъяснены права и обязанности дружинников, а так же требования, предъявляемые к кандидатам. По итогам встречи, заместитель начальника ДЭПО (по кадрам и социальным вопросам) эксплуатационного локомотивного депо г. Зима Виталий Мальцев проявил интерес и гражданскую позицию в данном направлении и выразил согласие в кратчайшие сроки подобрать кандидатов в народную дружину из числа подчиненных сотрудников.
«В настоящее время, формирование народных дружин является дополнительным потенциалом для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности на территории муниципальных образований Иркутской области»- в завершении встречи пояснила майор полиции Ольга Власова.
По информации МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МО МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие в профилактике правонарушений, преступлений в общественных местах и на улице.

В Лесосибирске сотрудники полиции вручили добровольной народной дружине свидетельство о регистрации

Полицейские в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации добровольной народной дружины «Казачья».

В Ангарске созданы две народные дружины

Накануне праздника начальник ангарского УМВД полковник полиции Олег Савин в торжественной обстановке вручил командирам народных дружин города свидетельства о внесении их в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. На сегодняшний день на территории Ангарского муниципального образования  

Полиция Ангарска призывает граждан вступить в ряды дружинников

Ангарская полиция приглашает граждан с активной жизненной позицией вступить в ряды народных дружинников. В связи с вступлением в силу Федеральных законов от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и 02.04.2014 №70-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия  

В Шелехове полицейские и дружинники обсудили вопросы взаимодействия

Руководство отдела МВД России по Шелеховскому району и народные дружинники провели рабочую встречу по вопросам укрепления дальнейшего взаимодействия и увеличения штата добровольной народной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.

В Братске полицейские и общественники провели мастер-класс для юных инспекторов дорожного движения

Особое внимание подростков было обращено на обязательное использование световозвращающих элементов на одежде.