Губернатор Игорь Кобзев и замглавы РЖД Алексей Шило обсудили вопросы транспортировки продукции предприятий Приангарья
10-02-2023, 16:49
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Игорь Кобзев и врио главы ЛНР Леонид Пасечник обсудили восстановление Кировска
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прибыл в Луганскую Народную Республику и сегодня, 16 ноября, провел рабочее совещание с ее руководителем Леонидом Пасечником. На встрече стороны обсудили вопросы, связанные с восстановлением подшефной Иркутской области территории - г. Кировск, перспективы сотрудничества, объемы необходимой помощи.
Губернатор Игорь Кобзев и руководитель Росгидромета Игорь Шумаков обсудили вопросы сотрудничества
Совместная коллегия Комитета Союзного государства по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения природной среды начала свою работу в Иркутске. Участие в заседании приняли Губернатор Приангарья Игорь Кобзев, глава Росгидромета Игорь Шумаков, начальник Белгидромета Тамара Гомонова.
Губернатор Иркутской области и глава Минцифры России обсудили вопросы устранения цифрового неравенства
Подключение к интернету социально значимых объектов региона обсудили на встрече Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Губернатор Игорь Кобзев и замглавы Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец обсудили вопросы соблюдения трудового законодательства
Вопросы соблюдения трудового законодательства обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец и руководитель Государственной инспекции труда в Иркутской области Анатолий Юрышев во время рабочей встречи в Правительстве региона.
Губернатор Игорь Кобзев и заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев обсудили вопросы взаимодействия
Глава региона Игорь Кобзев и заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев обсудили вопросы взаимодействия между Правительством Приангарья и федеральным ведомством. В мероприятии приняли участие руководитель УФК по Иркутской области Мария Малышева, представители службы государственного финконтроля и минфина региона.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.





Добавить комментарий!