В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах автоаварии, в результате которой погиб человек
10-02-2023, 17:30
В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах автоаварии, в результате которой погиб человек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, что автомобиль «Тойота Марк 2» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Премио».
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, управлявший заднеприводным транспортным средством, скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Его пассажир и 33-летняя водитель «Тойота Премио» с различными травмами госпитализированы.
По факту аварии в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция рекомендует автолюбителям соблюдать правила дорожного движения и в неблагоприятные погодные и дорожные условия выбирать такую скорость движения, которая позволяла бы постоянно контролировать движение автомобиля.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МУ МВД России «Братское»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортных происшествий в Иркутске
В результате двух автоаварий погибли два человека в областном центре.
Норильские полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб человек
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все подробности дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек погиб.
Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП в Емельяновском районе, в котором погиб человек
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в котором погиб человек.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.
Полицейские работают на месте ДТП в Норильске
Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте Дорожно-транспортного происшествия с участием двух иномарок, в результате которого погибли два человека. Сегодня утром на автодороге Норильск-Алыкель ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.



Добавить комментарий!