В Тайшете в преддверии Дня Защитника Отечества полицейские провели «Урок мужества» для молодых сотрудников и стажеров
20-02-2023, 18:35
Мероприятие проходило в тесном кругу, где начальник отделения по работе с личным составом познакомила начинающих правоохранителей с героическими подвигами бывших и нынешних сотрудников отдела МВД России по Тайшетскому району, которые не жалея себя, были верны присяге, исполняли свой служебный долг, защищая граждан. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Забайкалье полицейские провели «Урок мужества» для обучающихся суворовского училища
В преддверии празднования Дня Защитника Отечества сотрудники полиции побеседовали с молодыми людьми о долге, чести и мужестве.
В Приангарье полицейские поздравили студентов колледжа с Днем защитника Отечества и провели для них «Урок мужества».
Сотрудники полиции посетили студентов колледжа Байкальского государственного университета, для которых провели «Урок мужества».
Полицейские Ужурского района провели «Урок мужества» для школьников
Сотрудники ОМВД России по Ужурскому району провели «Урок мужества» для учащихся Ужурской СОШ №3.
Сотрудники полиции провели для школьников «Урок мужества» в Боханском районе
В преддверии Дня защитника Отечества полицейские организовали «Урок мужества» для школьников.
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области провели «Урок мужества»
Мероприятие проведено Культурным центром совместно с отделом морально-психологического обеспечения в канун Дня защитника Отечества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к открытию новых объектов образования в субъектах РФ. Кроме Иркутска на связи были Свердловская область
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.



Добавить комментарий!