Игорь Кобзев поздравил бойцов в зоне проведения специальной военной операции
23-02-2023, 18:35
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: В ближайшее время Иркутская область направит очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО
В ближайшее время в зону проведения специальной военной операции из Иркутской области будет направлена очередная партия гуманитарного груза. Об этом Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал на встрече с родственниками участников специальной военной операции в Шелеховском районе. Участие во встрече приняли члены регионального Правительства, мэр Шелеховского района Максим Модин, глава
Игорь Кобзев: Для бойцов в военном госпитале в Иркутске будет приобретено оборудование для занятий лечебной физкультурой
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев побывал в госпитале, где проходят реабилитацию бойцы, получившие ранения во время специальной военной операции.
Из иркутского военного госпиталя выписали уже более десяти бойцов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев традиционно посетил военный госпиталь в Иркутске, где проходят реабилитацию военнослужащие - участники специальной военной операции.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с матерями участников специальной военной операции
В Правительстве Иркутской области состоялась встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева с матерями и другими членами семей участников специальной военной операции. В мероприятии приняли участие так же члены общественных организаций - Иркутского отделения Союза женщин России (Иркутского областного совета женщин) и «Солдатских матерей Прибайкалья».
Из Иркутской области в зону проведения специальной военной операции направлены две фуры с гуманитарной помощью
В зону проведения специальной военной операции из Иркутска отправили две фуры с гуманитарной помощью, общий вес которой составляет 40 тонн.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
«Я бы снова выбрала эту профессию!»
Ветеран следственных органов Альбина Жукова о своём профессиональном пути
Роман Кривда: следователь по призванию и наследник полицейской династии
Роман Кривда работает в ОМВД России по Шелеховскому району всего пять лет, но коллеги уверены: даже в первые дни службы ему можно было доверить любое дело. Всё потому, что он — потомственный полицейский.
В Шелехове подвели итоги конкурса детского рисунка «Инспектор ПДН глазами ребенка»
Мероприятие приурочено к юбилею со дня создания службы.
В Иркутской области оперативники задержали поставщика героина с крупной партией «товара»
Наркозависимый мужчина организовал трафик запрещенных веществ в родной город.
В Ангарске задержан мужчина, устроивший погром и поджог в чужой квартире
Полицейские Ангарска задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге квартиры.
Участник инцидента в Ленинском округе Иркутска задержан полицейскими
Дорожный конфликт, в ходе которого совершено ДТП с четырьмя автомобилями, произошел накануне около 20 часов 30 минут.
Добавить комментарий!