Участниц группы «Ангарское долголетие» поздравили с Международным женским днем

6-03-2023, 20:15
Участниц группы «Ангарское долголетие» поздравили с Международным женским днем, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Маргарита Лихнова состоит в группе физической активности для людей старшего поколения с сентября 2022 года. Ей 61 год. О такой возможности Маргарита узнала случайно, еще прошлой осенью она увидела, как перед Музеем победы занимаются женщины ее возраста, решила к ним присоединиться.
«Мне удобно сюда приходить, я живу неподалеку. Отличная возможность укрепить свое здоровье с помощью зарядки, мне очень нравится. Когда потеплеет – будем заниматься на свежем воздухе, что вдвойне полезнее», – поделилась Маргарита Лихнова.
Занятия для людей старшего поколения 65+ организованы Центром поддержки общественных инициатив совместно с Управлением по физической культуре и спорту, а также ТОС «12 а микрорайон» и «Центральный».
На данный момент в группах на постоянной основе занимаются 55 человек, в очереди находятся еще 70 человек.
До наступления холодов зарядку проводили в лесопарковой зоне 82 квартала и напротив Музея Победы. Зимой – в залах спортивных школ «Сибирь» и «Сибиряк».
Сегодня, 6 марта, с наступающим Международным женским днем участниц муниципального проекта «Ангарское долголетие» поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Вячеслав Кобзарь.
«Очень рад, что у вас
есть возможность проявлять физическую активность и общаться. Вы продлеваете
свою правильную, здоровую жизнь и подаете хороший пример своему окружению.
Спасибо вам», – поблагодарил участниц Александр Городской. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарчанок-участниц проекта «Zа самбо» партии «Единая Россия» поздравили с предстоящим Международным женским днем

Секретарь ангарского отделения партии «Единая Россия», председатель Думы округа Александр

Семь команд приняли участие в спортивном фестивале «Ангарское долголетие»

Спортивный фестиваль для людей старшего возраста «Ангарское долголетие» состоялся сегодня, 29

Спортивный фестиваль для жителей старшего возраста "Ангарское долголетие"

29 сентября на территории Ангарского городского округа для жителей старшего возраста состоится

«8 Марта - в каждый дом»: в Минусинске участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административного участка с Международным женским днем

В Минусинске участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административного участка с

Сотрудники ГИБДД с представителями красноярских радиостанций поздравили женщин с наступающим праздником

Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями местных радиостанций поздравили женщи

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,