В Бохане сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин с наступающим праздником
7-03-2023, 18:30
В Бохане сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 8 марта, сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России "Боханский", совместно с отрядом Юных инспекторов движения, поздравили женщин водителей с весенним праздником и подарили им цветы и открытки. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции Купинского района поздравили женщин – водителей с Международным женским днем!
Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Молодежного центра поздравили женщин с праздником.
Сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники полиции поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником 8 Марта.
Председатель Общественного совета при УВД по Восточному округу совместно с сотрудниками полиции поздравили автоледи с праздником
Вручая дамам цветы, полицейские и общественник желали автоледи весеннего настроения, любви, счастья и безопасных дорог...
«Цветочные патрули» ГИБДД Красноярска поздравили автолюбительниц с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня автоинспекторы поздравили автомобилисток с наступающим праздником.
Сотрудники ГИБДД с представителями красноярских радиостанций поздравили женщин с наступающим праздником
Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями местных радиостанций поздравили женщи нза рулем с наступающим Международным женским днем.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!