В предстоящие дни в Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки по выявлению нетрезвых водителей

10-03-2023, 11:25
В предстоящие дни в Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки по выявлению нетрезвых водителейС начала 2023 года на дорогах Приангарья произошло более 130 дорожно-транспортных происшествий, в которых водители находились за рулем в состоянии опьянения или отказались проходить медицинское освидетельствование.

В предстоящие дни в Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки по выявлению нетрезвых водителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С начала 2023 года на дорогах Приангарья произошло более 130 дорожно-транспортных происшествий, в которых водители находились за рулем в состоянии опьянения или отказались проходить медицинское освидетельствование. В данных ДТП 5 человек погибли и 26 получили травмы различной степени тяжести.
Кроме того, за указанный период, сотрудниками ГИБДД выявлено более 500 автомобилистов, которые повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения.
Полиция напоминают, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не допускать случаев управления транспортом в состоянии опьянения.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей

 12 по 13 августа сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта

В предстоящие выходные дни Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей

В период с 12 по 13 июня сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. 

В предстоящие дни Госавтоинспекция проведёт на территории Иркутской области мероприятие «Нетрезвый водитель»

С начала года на дорогах Приангарья произошло 346 дорожно-транспортных происшествий, в которых водители находились за рулем в состоянии опьянения.

В предстоящие дни Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей

На территории области будет задействовано в проведении мероприятия около 200 экипажей.

В предстоящие выходные Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки транспорта, направленные на выявление нетрезвых водителей

С 6 по 8 марта сотрудники ГИБДД проведут на территории региона сплошные проверки, направленные на выявление лиц, управляющих транспортом в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех