Полицейские Братска по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство
13-03-2023, 13:40
Полицейские Братска по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» установили местонахождение причастного к совершению особо тяжкого преступления.
Накануне в дежурную часть поступило сообщение из больницы о том, что доставлена пожилая женщина с многочисленными колото-резаными ранениями. На место происшествия выехали следователи и оперативники.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки сыщики совместно со следователями установили местонахождение злоумышленника. Им оказался 56-летний мужчина. Установлено, что в ночное время в ходе ссоры из личных неприязненных отношений он нанес множество ударов ножом своей 66 – летней сожительнице. После случившегося злоумышленник скрылся.
Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.
По данному факту следователями СКР по возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Назарово полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве
Оперативники Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» раскрыли особо тяжкое преступление.
В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления
В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства двух человек.
Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении
В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.
В Балахтинском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве
Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении.
На Таймыре полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве
Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого в особо тяжком преступлении.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр



Добавить комментарий!