Еще четыре автомобиля с гуманитарным грузом доставили из Иркутской области в зону проведения специальной военной операции
23-03-2023, 11:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Автомобили УАЗ и гуманитарный груз отправлены из Иркутской области в зону проведения специальной военной операции
Два автомобиля УАЗ отправлены из Иркутска военнослужащим, выполняющим задачи в ходе проведения специальной военной операции. Вместе с машинами в самолет военно-транспортной авиации погрузили шесть тонн гуманитарной помощи.
Игорь Кобзев: В ближайшее время Иркутская область направит очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО
В ближайшее время в зону проведения специальной военной операции из Иркутской области будет направлена очередная партия гуманитарного груза. Об этом Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал на встрече с родственниками участников специальной военной операции в Шелеховском районе. Участие во встрече приняли члены регионального Правительства, мэр Шелеховского района Максим Модин, глава
Очередную партию гуманитарной помощи от Иркутской области доставили в зону специальной военной операции на Донбассе
Для своих земляков жители Приангарья отправили печи окопные, бензопилы, бензо- и дизельгенераторы, нательное белье, термобелье, носки, медикаменты и перевязочный материал. Сбор помощи и организация транспортировки до места назначения ведется под патронажем Губернатора региона Игоря Кобзева.
Два борта с гуманитарной помощью будут отправлены в ближайшее время из Иркутска в зону проведения специальной военной операции
В зону проведения специальной военной операции в ближайшее время из Иркутска будут направлены два борта Ил-76 с гуманитарным грузом. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в воскресенье посетил пункт сбора гуманитарной помощи.
Из Иркутской области в зону проведения специальной военной операции направлены две фуры с гуманитарной помощью
В зону проведения специальной военной операции из Иркутска отправили две фуры с гуманитарной помощью, общий вес которой составляет 40 тонн.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».
В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева
Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.
Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества
Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!