Короткое замыкание послужило причиной пожара в здании автомойки в городе Усть-Илимске прошлой ночью

28-03-2023, 10:25
Из горящего строения были спасены две единицы техники – автомобиль и квадроцикл. 

За сутки 27 марта в Иркутской области произошло 4 пожара (жилой дом – 1, административное здание – 1, автомобиль – 1, мусор – 1). В ночь на 28 марта зарегистрировано 2 пожара. В городе Усть-Илимске произошёл пожар в автомойке, в ходе тушения которого удалось спасти автомобиль и квадроцикл. Сообщение о пожаре в одноэтажном деревянном здании автомойки на улице Интернационалистов поступило в пожарно-спасательную службу Усть-Илимска в 23:22. На место были направлены 4 пожарных расчёта. На момент прибытия первого подразделения из-под кровли здания с высоким чердачным помещением шёл дым. Очаг пожара находился в комнате отдыха посетителей на первом этаже, горело потолочное перекрытие и кровля здания. Пострадавших нет, люди эвакуировались самостоятельно. Из горящего строения были спасены две единицы техники – автомобиль и квадроцикл. В течение 20 минут продолжалось тушение пожара. Открытое горение было ликвидировано на площади 96 квадратных метров. Огнём повреждены мебель в комнате отдыха посетителей, потолочное перекрытие, кровля. По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

32 человека спасены пожарными города Усть-Илимска прошлой ночью. Обстановка с пожарами в Иркутской области

За сутки 15 марта в регионе произошло 7 пожаров (многоквартирный жилой дом – 1, хозяйственная постройка – 2, административное здание – 1, магазин в жилом здании – 1, неэксплуатируемое здание – 1, мусор – 1). 

Четыре человека спасены и двое пострадали на пожарах за сутки в Иркутской области

За прошедшие сутки 16 января в Иркутской области произошло 16 пожаров.

Нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования – предварительная причина пожара в гаражном боксе в Усть-Илимском районе

12 пожаров зарегистрировано в Иркутской области за прошедшие сутки 17 февраля. Горели частный жилой дом, 4 дачных дома в садоводствах, 2 хозяйственные постройки, 2 гаражных бокса, неэксплуатируемое строение. 

23 человека спасены на пожаре в городе Усть-Илимске накануне вечером

Предварительной причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования.

Два крупных пожара в жилом секторе ликвидировали пожарные 13 мая. Обстановка с пожарами в Иркутской области за сутки

28 пожаров было ликвидировано на территории Иркутской области за прошедшие сутки. 15 из них произошло в жилом секторе. В Иркутском районе и в городе Зиме ликвидированы пожары в жилых домах на большой площади. В городе Ангарске на пожаре в многоэтажном доме спасены 8 человек. В городе Усть-Илимске на пожаре эвакуированы 10 человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.