30 пожаров ликвидировано в Иркутской области за прошедшие выходные дни

3-04-2023, 12:55
Всего с начала года в Иркутской области произошло 1211 пожаров, погибли 69 человек, 37 человек пострадали на пожарах. 

В Иркутской области за выходные дни 1 и 2 апреля произошло 30 пожаров. Девять пожаров зарегистрировано в хозяйственных постройках, семь – в частных жилых домах, два пожара произошло в садовых домах, по одному пожару – в магазине, в строящемся и в нежилом доме. Дважды пожарные подразделения реагировали на пожары на автотранспорте, три раза выезжали на тушение пожаров в гаражах. В остальных случаях горел мусор. Погибших нет. 14 пожаров произошло из-за короткого замыкания, 11 – из-за неосторожного обращения с огнём, 4 пожара – по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, нарушение технологического процесса послужило причиной одного пожара. В ночь на 3 апреля произошёл пожар в расселенном нежилом доме на улице Мухиной в областном центре. Возгорание произошло на лестничной клетке из-за неосторожного обращения с огнём. Из-за отравления угарным газом пострадал человек, мужчина без определённого места жительства, который ночевал в нежилом доме. Всего с начала года в Иркутской области произошло 1211 пожаров, погибли 69 человек, 37 человек пострадали на пожарах. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шесть пожаров зарегистрировано в частных жилых домах на территории Иркутской области 12 марта

За сутки 12 марта в регионе произошло 17 пожаров. В жилом секторе за прошедшие сутки зарегистрировано 12 пожаров.

Человек пострадал на пожаре из-за неосторожного обращения с огнём в садоводстве города Братска. Обстановка с пожарами в Иркутской области

Всего с начала года в регионе зарегистрировано 827 пожаров. Погибли 52 человека, 29 человек пострадали, 203 человека спасены на пожарах. 

52 пожара ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями за прошедшие выходные дни

Всего с начала года на территории региона произошло 804 техногенных пожара. Это на 71 случай меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 

36 пожаров ликвидировано в Иркутской области за прошедшие выходные дни. Три человека погибли на пожарах. Оперативная обстановка на территории региона

36 пожаров ликвидировали пожарно-спасательные подразделения. 18 раз пожарные выезжали на возгорание хозяйственных построек, 5 пожаров произошло в частных домах, 5 – в многоквартирных домах, также пожары были зарегистрированы в нежилых строениях и на автотранспорте. 

Короткое замыкание – причина двенадцати пожаров за прошедшие сутки в Иркутской области

За сутки 5 декабря в населённых пунктах и садоводствах Иркутской области произошло 17 пожаров.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дети из учреждений социального обслуживания Приангарья побывали в Москве благодаря акции «Евразия-детям»

Воспитанники из девяти учреждений социального обслуживания из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усть-Кута, Усть-Илимска, Нижнеудинского, Заларинского и Куйтунского районов с сопровождающими с 27 по 29 мая посетили Москву и приняли участие в мероприятиях, специально организованных в парке развлечений

Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.

В Шелехове сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметят 90-летний юбилей со дня создания

В Шелехове в конце 60-х годов оно состояло в структуре уголовного розыска. Фамилии первых инспекторов - Романенко, Харенко, Выборова, Соснина.

90 лет на страже детства: подразделения по делам несовершеннолетних МВД России отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Иркутской области службу в 42 подразделениях ПДН несут 285 сотрудников, а также 33 специалиста Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Иркутска.

Всю жизнь на защите детства - ветеран МВД, майор милиции в отставке Людмила Михеева делится воспоминаниями о службе

«Ангелы в погонах» - так в органах внутренних дел называют инспекторов по делам несовершеннолетних.

Есть такая профессия: профессия - детство защищать! Инспекторы ПДН из Качуга рассказали о своей работе

Несмотря на малочисленность этого подразделения девушки стараются, чтобы каждый из ребят, требующий внимания, не остался обделен.