В Заларях полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
11-04-2023, 17:35
В Заларях полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России «Заларинский» полицейскими и общественниками подведены итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа».
Ежегодно, в рамках акции, на суд жюри поступают различные поделки, отражающие специфику работы полицейских. Этот год не стал исключением, в период проведения которого жители районов также приняли активное участие, направив на конкурс свыше 40 поделок. Активное участие приняли воспитанники детских садов и школ Заларинского, Балаганского и Нукутского районов, выполнившие свои работы из таких материалов, как пластилин, картон, ткань, пряжа, строительные материалы и др.
Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета Екатериной Ивановой и Натальей Волковой, а также с председателем Совета отцов МО «Заларинский район» Романом Галеевым провели отборочный этап конкурса, по результатам которого определились победители: Чубаков Игорь и Сухарев Егор, Соколова Анна, Гаврилова Анастасия, Демидчик Екатерина и Саша, Макаров Матвей, Перевалов Игорь , Юревич Иван, Гайфатдинова Александра, Федорчук Елена, Услуги Олег и Слугина Алена, Марущак Олеся.
«Было непросто выбрать лучшую работу, т.к. все поделки интересные и выполнены из различных материалов. Участники вложили в свои творческие работы душу и силы. Все ребята - молодцы», - отметил Роман Галеев.
Лучшие работы будут направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе конкурса.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Заларинский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Эхирит-Булагатском районе сотрудники полиции и общественники подвели итоги местного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с общественным советом определили победителей районного этапа конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»
В Нижнеилимском районе Иркутской области определены победители конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
В Железногорске-Илимском полицейские и члены общественного совета подвели итоги районного этапа творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
В Бохане подведены итоги местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники МО МВД России «Боханский» совместно с членами общественного совета выбрали лучшие работы, поступившие на конкурс
В Усть-Куте подведены итоги местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета выбрали лучшие работы, которые представили юные жители города и района на конкурс игрушек.
В Усолье-Сибирском подведены итоги местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
Три десятка работ представлено на суд жюри местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.



Добавить комментарий!