В Киренском и Катангском районе Иркутской области за сутки закрыты три ледовые переправы

12-04-2023, 10:00
Убедительная просьба к гражданам не пренебрегать требованиями безопасности. Не допускать выезда на лёд вне ледовых переправ, при планировании маршрутов учитывать осложняющуюся ледовую обстановку

Перестали отвечать требованиям безопасности из-за разрушения льда, и были закрыты за сутки три ледовые переправы в Иркутской области. В Киренском районе на реке Лене в населенном пункте Кривая Лука и в Катангском районе на реке Нижней Тунгуске в деревне Верхне-Калинина и поселке Непа. Съезды к переправам перекрыты, выставлены знаки, запрещающие движение транспортных средств.Остаются действующими восемь ледовых переправ: по две – в Бодайбинском, Катангском, Усть-Кутском районе, по одной – в Киренском и Нижнеилимском районах. Здесь ведется ежедневный мониторинг. В случае резкого ухудшения ледовой обстановки они оперативно будут закрыты. В прикрепленном файле – их список. Убедительная просьба к гражданам не пренебрегать требованиями безопасности. Не допускать выезда на лёд вне ледовых переправ, при планировании маршрутов учитывать осложняющуюся ледовую обстановку. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области продолжается закрытие переправ из-за неудовлетворительного состояния льда

Убедительная просьба к гражданам не пренебрегать требованиями безопасности. Не допускать выезда на лёд вне ледовых переправ, при планировании маршрутов учитывать осложняющуюся ледовую обстановку!

Шесть ледовых переправ закрыты в Иркутской области на Братском водохранилище, реках Китой, Илга, Чуна. Проезд по льду вне переправ категорически запрещен!

Основанием прекращения эксплуатации переправ стало неудовлетворительное состояние льда, не отвечающее требованиям безопасности. Съезды перекрыты, выставлены знаки, запрещающие движение по переправам.

На реке Чуне и Братском водохранилище в Иркутской области закрыты две ледовые переправы

Помните о запрете выезда на лёд вне оборудованных ледовых переправ! 

В Иркутской области за сутки закрыты две ледовые переправы на реке Бирюсе и Братском водохранилище

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам информируют о запрете выезда на лёд транспортных средств вне ледовых переправ!

В Иркутской области продолжается закрытие ледовых переправ, не отвечающих требованиям безопасности

На водных объектах Иркутской области под воздействием высоких дневных температур идут процессы разрушения льда. В минувшие сутки в трех районах области - Киренском, Катангском и Казачинско-Ленском - были закрыты 6 ледовых переправ. Специальные комиссии после оценки состояния льда на них признали невозможной дальнейшую эксплуатацию этих ледовых дорог.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дисциплину «Семьеведение» планируют преподавать в школах Ангарского округа

Технологию внедрения новой учебной дисциплины обсудили 22 июля в мэрии на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних под председательством заместителя мэра Ангарского округа Марины Сасиной. Напомним, с 2024-2025 учебного года в российских школах начали преподавать новую дополнительную

Спасатели МЧС России помогли мужчине спуститься со скалы на Большой Байкальской тропе

Спасатели МЧС России помогли мужчине спуститься со скалы на Большой Байкальской тропе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе короткое замыкание привело к пожару, на котором погибла женщина

В прошедшие сутки, 22 июля, в Иркутской области произошло 11 пожаров в двух многоквартирных и двух частных жилых домах, в четырех хозяйственных постройках, в автомобиле, горели также торговый прилавок и забор. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске 200 студентов начали работу в составе всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария»

В региональном Доме молодежи в Иркутске 21 июля состоялось торжественное открытие всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария». Проект впервые начнет свою работу на территории Иркутской области. Организатором выступает Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов.