Судебные приставы передали открытки от воспитанников подшефной школы бойцам в зону СВО
18-04-2023, 17:45
Судебные приставы передали открытки от воспитанников подшефной школы бойцам в зону СВО
Письма-открытки от воспитанников подшефной школы-интерната № 20 города Иркутска судебные приставы Приангарья отправили бойцам в зону СВО в преддверии празднования 9 мая. Детская поддержка очень нужна и важна на фронте, зачастую письма бойцы хранят как частичку Родины возле сердца.
Детские приветы-послания мобилизованным бойцам судебные приставы-исполнители ГУФССП России по Иркутской области посылают с начала проведения спецоперации, в том числе вкладывая их в гуманитарные грузы.
На этот раз на фронт отправились более 50 открыток, сделанных детскими руками. В каждой пожелание бодрости духа и скорейшего возвращения домой.
Пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области
Фото ГУФССП России по Иркутской области
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Судебные приставы оказали гуманитарную помощь пациентам красноярского военного госпиталя
В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю посетили Гарнизонный Военный Госпиталь, где проходят лечение раненые участники специальной военной операции. В мероприятии приняли участие судебные приставы, прибывшие из зоны СВО, а также ветераны службы. Сотрудники ведомства поблагодарили бойцов за храбрость и мужество, проявленные при выполнении воинского
«Урок патриотизма» провели судебные приставы для детей сирот
Традиционно, в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области провели «Урок патриотизма» для воспитанников подшефной коррекционной школы - интерната № 20 г. Иркутска. В рамках мероприятия судебные приставы по обеспечению установленного порядка
Судебные приставы помогли ребятам из подшефной школы-интерната собраться в школу
В рамках традиционной акции «Судебные приставы – детям!» работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области навестили воспитанников подшефной школы-интерната № 20 ...
Судебные приставы поздравили воспитанников школы-интерната № 20 г. Иркутска с Новым годом
В преддверии Нового года судебные приставы Иркутска навестили воспитанников подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска, поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки.
Судебные приставы Иркутска в преддверии своего профессионального праздника навестили воспитанников подшефной школы-интерната
В рамках мероприятий, предусмотренных акцией «Праздник знаний впереди – алименты заплати!», судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области навестили ребят подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска и подарили детям учебники по литературе, английскому языку, математике, информатике и технологии, необходимые для занятий.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.





Добавить комментарий!