Сотрудники Госавтоинспекции наградили лучших юных инспекторов движения Боханского района
25-04-2023, 13:05
Сотрудники Госавтоинспекции наградили лучших юных инспекторов движения Боханского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в посёлке Бохан в физкультурном оздоровительном комплексе, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отдела образования провели конкурс «Безопасное колесо», посвященный 50-летнию образования отрядов ЮИД в России.
За звание лучших знатоков правил безопасности дорожного движения поборолись 15 школьных отрядов. Участникам необходимо было пройти несколько испытаний. Ребята демонстрировали навыки вождения велосипеда, сдавали теоретический и практический экзамен по оказанию первой медицинской помощи и решали тесты. Кроме того, дети выполняли задания на внимательность по поиску безопасного маршрута. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции определили лучших знатоков правил дорожного движения среди школьников Братского района
В субботу в городе Вихоревка состоялся слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - одно из наиболее значимых муниципальных мероприятий, посвященных пропаганде безопасности дорожного движения.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и специалисты образования провели конкурс среди отрядов ЮИД «Безопасное колесо-2022»
Участники показали знания правил дорожного движения, доврачебной помощи, фигурного вождения велосипеда и агитационные выступления, посвящённые 85-летию Новосибирской области.
В Усолье-Сибирском полицейские определили победителей конкурса «Безопасное колесо-2021»
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» провели для юных инспекторов движения ежегодный конкурс «Безопасное колесо».
В Москве стартовал ежегодный городской слёт «Безопасное колесо»
На протяжении трёх дней юные инспекторы будут бороться за звание лучших в знании Правил дорожного движения...
На ангарских дорогах прошла профилактическая акция
В Ангарске сотрудники отдела госавтоинспекции совместно с объединением отрядов ЮИД «Зеленая волна» провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожной безопасности в городе. 5 отрядов юных инспекторов движения вышли на совместное патрулирование улиц и дорог. Изготовив своими руками листовки, пропагандирующие правильное и безопасное
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей региона приглашают принять участие в мероприятии, которое пройдет в Доме молодежи 8 июля в честь Дня семьи, любви и верности
В День семьи, любви и верности, 8 июля, в Доме молодежи Иркутской области и на территории возле него состоится мероприятие для семей с детьми и молодых пар. Для них будут работать интерактивные площадки, пройдут мастер-классы и другие активности, а также организуют консультационные пункты.
Охранную зону памятника природы «Игирминский сосновый бор» установили в Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ об установлении охранной зоны памятника природы регионального значения «Игирминский сосновый бор». Данное решение направлено на усиление охраны уникального природного комплекса, расположенного в Нижнеилимском районе.
Историко-документальная выставка «Архитектурные сокровища России и Монголии: диалоги традиций» откроется в Иркутске в сентябре
Директор Государственного архива Иркутской области Семен Жабинский принял участие в 28-м заседании межправительственной Российско-Монгольской совместной комиссии по сотрудничеству в области архивного дела в Улан-Баторе. Российскую делегацию возглавлял статс-секретарь, заместитель руководителя
Сильны традициями: 123 года исполнилось сегодня старейшему духовому оркестру Сибири
На протяжении нескольких десятков лет духовой оркестр Главного управления МЧС России по Иркутской области поддерживает славные традиции, сопровождая знаменательные события, профессиональные праздники пожарных и спасателей, а в составе сводного оркестра участвует в Параде Победы. - Главное



Добавить комментарий!