В Ангарском округе подвели итоги конкурса «Лучший бизнес-ланч»

25-04-2023, 14:25
В Ангарском округе подвели итоги конкурса «Лучший бизнес-ланч», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В этом году девять предприятий общественного питания приняли участие в конкурсе «Лучший бизнес-ланч», среди них рестораны «Гриль Хаус», «Фрателло», «Ролл Хаус», «Phoenix», «Чучвара», а также кофейня «Шоколадница-1», бар-ресторан «Pilsner», кафе «Эклер» и гриль-бар «ШашлыкоFF».
В Ангарском округе конкурс проводится второй раз.
Победителем этого года стал бар-ресторан «Pilsner». Предприятие набрало наибольшее количество голосов. Критерии оценивания – оригинальность оформления меню, его разнообразие, подача блюд, вкус и качество бизнес-ланча, ценовая доступность, скорость и уровень обслуживания персонала, отсутствие жалоб потребителей.
Комиссия также отметила располагающую атмосферу заведения, трепетное отношение персонала к посетителям и профессиональность выполнения блюд.
«Сотрудники нашего заведения с любовью подходят к работе. Наша задача – накормить клиента вкусной домашней едой, при этом мы ценим время наших посетителей, стараемся работать оперативно», – сказала владелица бара-ресторана «Pilsner» Мария Дворцова.
Участникам вручили
памятные сертификаты. Начальник отдела потребительского рынка Наталья Тюменцева
поблагодарила предпринимателей за стремление совершенствоваться и открытость к
критике: «Предприятия общественного питания, прошедшие испытания, в очередной
раз доказывают, что заведения округа находятся на достойном уровне. Благодарим
за участие, надеемся увидеть вас в следующем году». ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске подвели итоги первого муниципального конкурса «Лучший бизнес-ланч»

Муниципальный конкурс «Лучший бизнес-ланч» среди предприятий общественного питания проводился в Ангарском округе впервые. В нем приняли участие восемь предприятий общественного питания. Среди них: «Золотой дракон», «Егерь», «Феникс», «Гагарин», «Антрекот», «Шашлыков», «YOKO», «Буги-Вуги».

В Ангарске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий

Напомним, в этом году традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка «Новогоднее настроение» стартовал в Ангарском округе раньше, чем обычно, 16 ноября. По словам начальника отдела потребительского рынка Натальи Тюменцевой, организаторы делали акцент участникам на украшение входных групп и прилегающих территорий.

В Ангарске определен победитель конкурса «Лучший нестационарный торговый объект, в котором осуществляется продажа овощей и фруктов»

Конкурс «Лучший нестационарный торговый объект (павильон), в котором осуществляется продажа овощей и фруктов» проходил в Ангарском округе с 15 по 19 июня впервые. Сегодня, 3 июля, подвели итоги. Конкурсная комиссия учитывала много критериев, среди них – внешнее состояние, оформление торгового зала, использование современного торгового оборудования, качество обслуживания покупателей, отсутствие

Победителями муниципальных конкурсов стали ресторан «ГИС» и кафе «Зебра»

Жюри подвело итоги муниципального конкурса на лучший ресторан и лучшее кафе Ангарского муниципального образования . Победителями названы ресторан гостинично-ресторанного комплекса УСКС ОАО АНХК, руководитель Михаил Бобовский и кафе – «Зебра», ООО «Ангарскинвестстрой», руководитель Светлана Сидорова. Как отметила начальник  

В Ангарске выбирают лучшее кафе и ресторан

В рамках конкурса на лучшее и кафе и лучший ресторан Ангарского муниципального образования в городе в эти дни работает конкурсная комиссия. Представители администрации АМО, органов по сертификации услуг общественного питания за несколько дней должны посетить шесть ресторанов и восемь кафе, подавших заявки на конкурс, который в нашем городе  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.