В Иркутской области за комфортную среду проголосовало более 50 тысяч человек
25-04-2023, 16:42
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Иркутской области голосуют за комфортную среду
Голосование по выбору общественных территорий, которые благоустроят в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным, идет полным ходом.
В Иркутской области выберут 25 территорий, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
О предстоящем старте Всероссийского голосования за объекты благоустройства по формированию комфортной городской среды в прямом эфире, который провел Центр управления регионом, рассказали министр жилищной политики и энергетики Иркутской области Анатолий Никитин и председатель комитета по бюджету Законодательного Собрания региона Наталья Дикусарова.
Жители Иркутской области выберут пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
Считаные дни остаются до старта Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Жители 18 муниципальных образований Иркутской области (17 МО с численностью населения свыше 20 тыс. человек плюс город Байкальск) выберут проекты, которые будут реализованы в 2024 году.
Территории Иркутской области преображаются благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обновляет общественные пространства и создает новый облик населенных пунктов региона.
Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» стартует в субботу
Меньше недели осталось до начала голосования за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Выбор можно будет сделать на платформе za.gorodsreda с 15 апреля по 31 мая.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.







Добавить комментарий!