Спуск к воде на Набережной лидирует в голосовании за благоустройство общественных территорий

4-05-2023, 18:25
Спуск к воде на Набережной лидирует в голосовании за благоустройство общественных территорий, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Жители Ангарского округа выбирают общественные пространства, благоустройство на которых пройдет в будущем году по проекту «Формирование комфортной городской среды», инициированному «Единой Россией». Голосование проходит на платформе https://38.gorodsreda.ru/.
На выбор жителям представлено шесть территорий Ангарска и Мегета.
На вечер 4 мая в лидерах голосования спуск к воде на Набережной (первый этап). Эта территория набрала 3579 голосов.
На втором месте сквер возле магазина «Центральный» в 8 микрорайоне. За него проголосовал 3441 человек.
Замыкает тройку лидеров территория на пересечении улиц Коминтерна и Социалистической в 15 микрорайоне, за которую высказались 3215 жителей.
У территории справа от ДК «Современник», где предлагается выполнить благоустройство и ремонт фонтана, 2598 голосов.
Сквер в 93 квартале (в 375 метрах западнее пересечения улиц Карла Маркса и 40 лет Октября) поддержали 2478 человек.
На последнем месте «Аллея любви» в Мегете по улице Ленина между домами № 1, 2, 3, 4, 5, 6 (первый этап). За преображение этого места голоса отдали 1779 жителей.
Голосование продолжается. Из предложенного списка можно выбрать только один объект. Сделать выбор можно до 31 мая включительно. Участвовать могут все желающие от 14 лет и старше.
Чтобы оставить свой голос на платформе, нужно пройти авторизацию через «Госуслуги». При входе под своей учетной записью система автоматически определит регион проживания и представит доступные для голосования объекты. На онлайн-платформе размещена полная информация о пространствах-участниках голосования.
Жителям, которые испытывают сложности при голосовании на платформе, помогают волонтеры. Они работают на территориях торговых центров, в общественных местах. Добровольцы рассказывают об объектах и помогают сделать выбор через приложение волонтера.
После подведения итогов мы узнаем, какие пять из шести представленных на онлайн-платформе территорий, обретут новый вид в 2024 году. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жители Ангарского округа активно голосуют за объекты благоустройства 2024 года

С 15 апреля проходит Всероссийское голосование за территории, которые будут благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На выбор жителям Ангарского округа в этот раз представлены шесть общественных пространств. Высказаться за одно из них каждый может до конца мая. В результате будут определены пять мест для благоустройства

Жители Ангарского округа выбирают территории для благоустройства

Выбирайте объекты для благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» на платформе https://38.gorodsreda.ru/. Там же размещена подробная информация о каждом проекте. Вход на сайт происходит по регистрации на «Госуслугах». На голосование вынесены общественные пространства, парки и скверы. Работы на объектах-победителях проведут в 2024 году.

Голосование за объекты благоустройства 2024 года стартует 15 апреля

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ангарском округе с 2017 года ежегодно преображаются скверы и парки, появляются новые места для прогулок и занятий спортом, детские площадки. Территории, которые будут благоустроены в 2024 году, выберу жители во время Всероссийского онлайн-голосования. Оно продлится с 15 апреля до 31 мая. Площадкой для голосования станет

Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» стартует в субботу

Меньше недели осталось до начала голосования за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Выбор можно будет сделать на платформе za.gorodsreda с 15 апреля по 31 мая.

Более двух тысяч человек проголосовали за благоустройство общественных территорий, запланированное на 2022 год

В пяти ресурсных центрах Ангарского округа с 26 апреля по 30 мая идет голосование за общественные территории, нуждающиеся в благоустройстве. Как рассказала директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова, с начала голосования свой выбор с помощью электронной платформы http://za.gorodsreda.ru сделали более двух тысяч ангарчан.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школа безопасностиВ»: сборная команда Иркутской области стала лучшей на Всероссийских соревнованиях

Школа безопасностиВ»: сборная команда Иркутской области стала лучшей на Всероссийских соревнованиях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Обзор ДТП на территории Иркутской области за минувшую неделю

В ДТП повреждено 57 транспортных средств.

Два жителя Приангарья получили гранты на фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ»

Два жителя Приангарья стали победителями грантового конкурса «Росмолодёжь.Гранты» в рамках фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ». Это Дмитрий Ширшов, который получил грант в размере 1,2 млн рублей, а также Евгений Кириллов, получивший грант на сумму 618 тыс. рублей.

В Чуне полицейские приняли участие во Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка"

Мероприятие проходило на стадионе «Юность» и началось с торжественного построения команд, гимна и приветственных слов мэра Николая Хрычова

Аттестационные комиссии Центра ГИМС подвели промежуточные итоги работы за 2025 год

Продолжают работу аттестационные комиссии Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские кадеты принимают участие во всероссийской патриотической смене «Страна героев»

Четверо обучающихся Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова принимают участие во всероссийской смене военно-исторических лагерей «Страна героев». Она проходит в оборонно-спортивном лагере «Авангард» в Волгоградской области по 14 августа. Всего в смене принимают участие 850 талантливых