Автомобильное движение по Карла Маркса будет временно перекрыто 13 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты. Изменится схема движения общественного транспорта

12-05-2023, 16:30
Автомобильное движение по Карла Маркса будет временно перекрыто 13 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты. Изменится схема движения общественного транспорта, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В связи с проведением легкоатлетической эстафеты 13 мая с 10.00 до 14.00 будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Кирова до Файзулина в оба направления.
Как сообщили в Комитете по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа, из-за ограничений автобусы изменят маршруты следования.
В этот период «единица» будут осуществлять движение следующим образом: ул. О. Кошевого – ул. Кирова – ул. Мира – ул. Файзулина – пр-т К. Маркса – ул. Чайковского (прямое направление).
Ул. Чайковского – ул. Ворошилова – ул. Горького – ул. Московская – ул. Кирова и далее по маршруту (в обратном направлении).
Движение маршрута № 2 в прямом направлении: ул. Чайковского – ул. К. Маркса – ул. Файзулина - ул. Мира – ул. Ленина - ул. Восточная – ул. Кирова – ул. О. Кошевого и далее по маршруту (прямое и обратное направление).
Маршруты № 3, 7: ул. Кирова – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького и далее по маршруту (прямое направление).
Ул. Горького – ул. Московская – ул. Кирова и далее по маршруту (обратное направление).
Маршрут № 5: Автостанция – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Файзулина – пр-т К. Маркса и далее по маршруту (прямое и обратное направление).
Маршрут № 8: ул. Ленина – ул. Мира – ул. Чайковского и далее по маршруту (прямое и обратное направление).
Маршрут № 9: ул. Ленина – ул. Восточная – ул. Кирова – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького и далее по маршруту (прямое направление).
Ул. Горького – ул. Московская – ул. Кирова – ул. Мира – ул. Ленина и далее по маршруту (обратное направление).
Маршрут № 10: ул. Кирова – ул. Мира – ул. Файзулина – пр-т К.Маркса – ул. Чайковского и далее по маршруту (прямое направление).
Ул. Горького – ул. Московская – ул. Кирова и далее по маршруту (обратное направление).
Маршрут № 11: ул. О. Кошевого – ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Файзулина – пр-т К. Маркса и далее по маршруту (прямое и обратное направление).
Маршрут № 20: ул. Ленина – ул. Восточная – ул. Кирова – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького и далее по маршруту (обратное направление).
Ул. Горького – ул. Московская – ул. Кирова и далее по маршруту (обратное направление).
Маршрут № 27: ул. Ленина – ул. Мира – ул. Файзулина – пр-т К. Маркса и далее по маршруту (прямое и обратное направление).
Маршрут № 28: ул. О. Кошевого – ул. Кирова – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького - ул. Ворошилова – ул. Чайковского и далее по маршруту (прямое направление).
Ул. Чайковского – ул.
Ворошилова – ул. Горького – ул. Московская – и далее по маршруту (обратное
направление). ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Схема движения общественного транспорта в Ангарске изменится 8 и 9 мая из-за праздничных мероприятий

Как сообщили в Комитете жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи, из-за

В День Государственного флага, 22 августа, в Ангарске временно изменят схемы движения автобусов

День Государственного флага в Ангарском округе отметят шествием с 30-метровым полотнищем

В связи с празднованием 355-летия в центре Иркутска будет ограничено движение и изменится схема движения общественного транспорта

9 сентября 2016 года с 18.00 до 21.00ч. будет ограничено движение по ул. Ленина на участке от ул.

Третий фестиваль невест пройдет 2 июня

Планируется, что зрелищное мероприятие соберет 100 участниц...

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СООБЩАЕТ, ЧТО 1 И 7 МАЯ БУДЕТ ВРЕМЕННО ПЕРЕКРЫТО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА НА НЕКОТОРЫХ УЛИЦАХ ГОРОДА

На основании постановления «О мероприятиях по подготовке и проведению Праздника Весны и Труда 1

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства