В Свирске сотрудники Госавтоинспекции провели день дорожной безопасности
16-05-2023, 14:25
В Свирске сотрудники Госавтоинспекции провели день дорожной безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
12 мая сотрудники Госавтоинспекции посетили общеобразовательные организации. Слушателям рассказали о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток, а также об основных требованиях, предъявляемых к пешеходам.
Особое внимание инспекторы уделили средствам индивидуальной мобильности, мототехникой и ответственности за управление транспортными средствами без водительского удостоверения.
Ребята внимательно выслушали офицеров, а затем активно обсудили озвученное, получив ответы на все интересующие вопросы.
Информационные кампании подобного рода проводятся дорожными полицейскими постоянно. Впереди новый этап ознакомительных мероприятий «Безопасные каникулы».
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся основные правила безопасного поведения на дороге
В День дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции, педагоги и ЮИДовцы в очередной раз напомнили учащимся основные правила безопасности на дороге
В рамках «Дня дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели занятия с детьми по дорожной безопасности в школах Купинского района
Полицейские посетили общеобразовательные организации Купинского района и провели профилактические мероприятия со школьниками.
Сотрудники Госавтоинспекции провели «День дорожной безопасности» в образовательных организациях Купинского района
Автоинспекторы посетили школы и напомнили учащимся о Правилах дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели День дорожной безопасности
Мероприятия проводятся с целью снижения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и тяжести их последствий.
В Новосибирской области сотрудники полиции посетили школы и провели «День дорожной безопасности»
Полицейские провели со школьниками беседы, классные часы, акции, дискуссионные и информационные площадки по дорожной безопасности.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!