В Приангарье местные жители поблагодарили полицейских за раскрытие кражи

17-05-2023, 16:15
В Приангарье местные жители поблагодарили полицейских за раскрытие кражиВ Ангарске семейная пара выразила благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы за оказанную помощь и профессионализм.

В Приангарье местные жители поблагодарили полицейских за раскрытие кражи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Находясь в патруле у парка Строителей, лейтенант полиции Павел Полянский, старший сержант полиции Артем Кузнецов и младший сержант полиции Михаил Фефелов приняли заявление от местных жителей, которые пояснили, что у них из припаркованной и незапертой автомашины похитили два сотовых телефона.
Сотрудники полиции незамедлительно начали поиски злоумышленника. Благодаря профессиональным и слаженным действиям полицейским удалось задержать подозреваемого в течение часа. Им оказался 30-летний местный житель, у которого при себе находились похищенные гаджеты. Задержанного доставили в отдел полиции № 1 для принятия правового решения, а изъятые сотовые телефоны передали владельцам. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
«Мы с супругой выражаем глубокую благодарность сотрудникам полиции за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и быстрое реагирование», – отметил потерпевший.
Начальник Управления МВД России по Ангарскому городскому округу Андрей Суслов вручил членам экипажа благодарности и пожелал коллегам дальнейших успехов в работе.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации УМВД России по Ангарскому городскому округу)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Братского района поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи

Заявительница выразила благодарность оперативникам за профессионализм, своевременно оказанную помощь и возврат украденного имущества.

В Ачинске руководство предприятия поблагодарило полицейских за оперативное реагирование и раскрытие преступления

В адрес ачинских полицейских поступила благодарность за оперативную работу в раскрытии кражи.

Начальник Главка Александр Речицкий вручил награды сотрудникам полиции

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий в режиме видеоконференции поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников полиции.

Жительница Ангарска поблагодарила полицейских за оперативно раскрытую кражу из автомобиля.

Женщина выразила искреннюю благодарность сотрудникам полиции за быстрое реагирование и оперативное задержание подозреваемого.

Ангарчанин поблагодарил сотрудников полиции за оперативное раскрытие кражи и возврат имущества.

В адрес руководства управления МВД России по Ангарскому городскому округу пришло письмо со словами благодарности от жителя города Ангарска.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске осужден мужчина, застреливший родственника и покушавшийся на убийство трёх человек

Следствием и судом установлено, что весной 2021 года между двумя семьями сложилась конфликтная ситуация. Отец и сын вступили в преступный сговор, направленный на убийство родственников. Так, 24 мая 2021 года на автомобиле марки В«Тойота ПробоксВ» они проследовали в сторону с. Оёк Иркутского района,

Учащиеся кадетских классов школы № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева выступили перед родителями

В театральном зале ДК «Нефтехимик» выступили перед родителями 250 учеников 8-11 кадетских классов школы № 39 имени Героя РФ, генерала армии Е. Н. Зиничева. В этом году юбилейный, десятый, кадетский бал приурочен к 75-летию Ангарска. Участников и зрителей мероприятия поприветствовал председатель

Совещание с руководителями управляющих компаний провел мэр Сергей Петров

В повестке совещания – четыре вопроса. Информацию о количестве и результатах проведенного мониторинга санитарного содержания Ангарского округа озвучили представители Комитета ЖКХ. Всего с начала года за нарушение требований правил благоустройства Комитетом выдано 89 замечаний в адрес управляющих

Накануне Международного женского дня главный документ получили более 30 юных ангарчанок

Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации состоялась 5 марта в Музее Победы. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню. Главный документ получили 32 юных жителя Ангарского округа. Вместе с документом ребятам также выдали памятный подарок – книгу «34005 часов войны».

В предстоящие выходные и праздничные дни будет усилена профилактическая и надзорная работа на водных объектах Иркутской области

В предстоящие выходные и праздничные дни будет усилена профилактическая и надзорная работа на водных объектах Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские метеорологи предупреждают о неблагоприятных метеорологических погодных явлениях 7 марта

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 марта утром и днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области