Молодые предприниматели представят свои услуги и продукцию в День молодёжи на специальных маркетах
18-05-2023, 17:55

Росмолодёжь запустила отбор молодых предпринимателей для участия в маркетах на городских фестивалях в День молодёжи, который пройдёт 24 июня 2023 года в 14 регионах России, в том числе в Иркутской области. Такие маркеты станут хорошей возможностью для малого бизнеса рассказать о себе, представить новой аудитории свои товары и услуги. Заявки на участие принимаются до 1 июня 12:00 (мск) на официальном сайте Дня молодёжи деньмолодёжи2023.рф.
Зарегистрироваться на открытый отбор могут молодые люди от 14 до 35 лет. При подаче заявки важно качественно описать товар или услугу, а также предоставить фотоматериалы. Отбор будет проводиться федеральной и региональными дирекциями Дня молодёжи.
Среди критериев, которые будут учитываться при отборе молодых предпринимателей уместность реализуемого товара или услуги (с учётом целевой аудитории мероприятия, его миссии и ценностей), его законность (будут проведены проверки для всех типов организаций на отсутствие банкротства, иных ограничений, а также на допустимость продажи товаров или реализации услуг - для самозанятых), качество товара или услуги (все предоставленные по товарам и услугам материалы будут подробно изучены на предмет их качества).
Маркет для самых юных участников - от 14 до 18 лет - реализуется при поддержке Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Если они проходят отбор, то организаторы сами связываются с участником и просят его зарегистрироваться в качестве самозанятого - это не займет много времени, к тому же организаторы обязательно подскажут, что именно необходимо сделать. На самой площадке юным участникам тоже помогут с оформлением места и чеков для покупателей.
Все участники маркета молодых предпринимателей также смогут стать резидентами Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжь.Бизнес.
В Иркутской области организаторами Дня молодёжи 2023 года на территории Иркутска выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с региональным министерством по молодежной политике.
Стратегический партнёр события - Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Генеральными партнёрами события станут ОАО «РЖД», VK, АНО «Больше, чем путешествие», Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Партнёром проекта стал Норникель.
Генеральным информационным партнёром Дня молодёжи выступает АО «Первый канал». Официальный музыкальный партнёр - «Новое Радио». Информационные партнёры - АО «Газпром-медиа холдинг», медиахолдинг Rambler&Co, Lenta.ru, Газета.ru, медиагруппа «Комсомольская правда», медиахолдинг MAER, коммуникационная группа LBL.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области на базе Дома молодежи начался семинар региональных представителей Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»
С 19 по 21 апреля в Иркутске на базе Дома молодежи проходит семинар-совещание представителей советов региональных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение Первых» Сибирского федерального округа.
В Иркутской области впервые пройдет проектный акселератор
10 и 11 марта 2023 года в Иркутской области впервые пройдет проектный акселератор. Мероприятие, направленное на поддержку проектов, проводится региональным министерством по молодёжной политике при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках субсидии «Регион для молодых», выигранной министерством в 2022 году.
Минмолодежи Приангарья проводит конкурс грантовой поддержки социально значимых проектов
Министерство по молодёжной политике Иркутской области принимает заявки на участие в конкурсном отборе на право получения грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере молодёжной политики в 2021 году.
Открытие Второго регионального форума молодых предпринимателей «Новое поколение в бизнесе – 2013»
12-15 декабря в туристическом комплексе «Дружба» агентство по делам молодежи Астраханской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и содействии Министерства экономического развития Астраханской области проводит II Региональный форум молодых предпринимателей «Новое поколение в бизнесе – 2013». Стать участниками могут молодые люди от 18 до 30 лет, которые открывают или уже
На празднование Дня молодёжи, 29 июня, введён запрет на розничную продажу алкогольной продукции
Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам доводит до сведения руководителей предприятий торговли, индивидуальных предпринимателей информацию о запрете реализации алкогольной продукции на празднование Дня молодёжи, 29 июня, с 8.00 до 23.00 часов. Как пояснила начальник отдела по торговле, ценообразованию
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО
Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –
В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»
Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.







Добавить комментарий!