Юные вихоревчане получили полезные подарки от ГИБДД, ответив на вопросы викторины

22-05-2023, 18:20
Юные вихоревчане получили полезные подарки от ГИБДД, ответив на вопросы викториныВ период школьных каникул у детей появится масса свободного времени, которое они будут проводить на улице без контроля со стороны взрослых.

Юные вихоревчане получили полезные подарки от ГИБДД, ответив на вопросы викторины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Чтобы акцентировать внимание детей на соблюдении правил дорожного движения, сотрудники пропаганды отдела ГИБДД Братска провели викторину по безопасности в вихоревском городском сквере, который является местом притяжения детей и молодежи. Вопросы инспекторов напомнили учащимся нормы безопасности для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и пользователей СИМ. Во время мероприятия дети не только повторили правила дорожного движения, но и получили в подарок от полицейских световозвращающие брелоки.
Полезная викторина состоялась в рамках информационно-пропагандистского мероприятия "Безопасные каникулы".
По информации ОГИБДД МУ МВД России "Братское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска организовали для детей «Марафон безопасности»

Сотрудники Госавтоинспекции беседовали с детьми о правилах пешеходов и велосипедистов, рассказывали о своей работе, проводили конкурсы и викторины по ПДД.

Красноярские автоинспекторы и педагоги провели урок безопасности для детей

Дорожные полицейские краевого центра и педагоги мобильной лаборатории «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для детей.

Инспекторы ГИБДД провели вело-квест дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели квест по безопасности дорожного движения для детей-велосипедистов на о. Татышев.

В Северобайкальском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы»

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения посетили городскую елку, где встретились с ребятами, отдыхающими во время каникул. Целевая профилактическая акция «Безопасные каникулы» ...

В Бурятии сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия на ледовых катках

В целях снижения уровня детского травматизма на дорогах в период школьных каникул проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». В рамках данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Предприятия Приангарья откроют свои площадки для студентов и школьников в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Приангарье примет участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Кадровый центр региона при поддержке министерства труда и занятости Иркутской области организует для школьников и студентов производственные экскурсии. С 16 марта по 20 марта молодые люди посетят более 170

Фонд развития промышленности Иркутской области запустил новую программу льготного финансирования для производителей региона

Фонд развития промышленности Иркутской области (ФРП) объявил о старте новой региональной программы льготного финансирования «Внедрение системы мониторинга движения товаров». Инструмент разработан специально для представителей малого и среднего предпринимательства, чья продукция подпадает под

В марте служба занятости Приангарья совместно с филиалом госфонда «Защитники Отечества» проведут мероприятия комплексной поддержки участников СВО

Специалисты службы занятости Иркутской области совместно с координаторами филиала государственного фонда «Защитники Отечества» оказывают помощь бойцам специальной военной операции и их близким.

В Иркутске сотрудник Госавтоинспекции спас девушку от необдуманного поступка

Благодаря бдительности граждан и оперативным действиям инспектора дорожно-патрульной службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» удалось предотвратить трагедию.