Кадровая практика управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений в числе победителей конкурса Минтруда РФ
30-05-2023, 16:46

Итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» подвели в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.
В 2023 году в конкурсе участвовало 157 кадровых практик. Экспертное жюри определило семь победителей и 30 призеров. В числе победителей – управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Кадровая практика «Диджитализация антикоррупционного обучения в Иркутской области», разработанная и представленная на конкурс управлением, предусматривает реализацию четырех взаимосвязанных элементов по дистанционному антикоррупционному просвещению: обучение и тестирование в тренинг-кабинете; деловая игра на антикоррупционную тематику; ведение специализированного информационного телеграм-канала; использование электронного образовательного контента.
– Отличительной особенностью всех элементов кадровой практики является их адаптация к современным реалиям актуальности удаленного взаимодействия и обучения без потерь в их качестве. Мы благодарны экспертам за высокую оценку нашей работы и предоставленную возможность тиражирования ее как лучшей практики в системе государственного управления, – отметила начальник управления Наталья Царёва.
Всероссийский конкурс проводится Минтрудом РФ ежегодно для определения и обеспечения распространения лучших практик и инициатив, предлагаемых к реализации участниками испытаний.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Победителей конкурса «Сохраним лес живым» определили в Иркутской области
Итоги регионального заочного конкурса «Сохраним лес живым» подвели в Иркутской области. Всего на конкурс, организованный в рамках федеральной кампании «Останови огонь!», поступило 382 работы из 25 районов региона. Победители были определены в трех номинациях.
Команда управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений победила во втором этапе Всероссийского антикоррупционного форума
Работа представителей управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений признана лучшей в номинации «Антикоррупционный буклет» в возрастной группе до 35 лет во втором этапе Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.
Организации Иркутской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/4b1/ajxxzi599lq0k035vier26x2t9cm5ugx/IMG_7695.jpg&w=308[/img]В сентябре стартует Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи.
Команда управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений заняла первое место в региональном антикоррупционном форуме
Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений приняло участие в первом этапе Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.
Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом»
Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» 15 февраля 2021 года стартует прием заявок на участие в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях в 2021 году.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду
Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона
В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана
Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.
Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе
В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом
За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.
На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...




Добавить комментарий!