В Братске почти 200 человек смогли найти работу через Всероссийскую ярмарку трудоустройства
31-05-2023, 13:06

Почти 200 братчан смогли найти работу благодаря участию во Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей». Они были трудоустроены в таких сферах, как лесная промышленность, домоуправление, алюминиевая промышленность, электрические сети. Об этом сообщили в министерстве труда и занятости Иркутской области.
Мероприятие, которое объединило работодателей и соискателей, прошло по всей стране в апреле этого года. Кадровый центр Братска стал одной из трех площадок в регионе, где была организована офлайн-работа ярмарки. 47 работодателей представили более 800 вакансий. В течение двух дней мероприятие посетили 1,7 тысячи человек.
Благодаря ярмарке смогла найти новое место работы братчанка Наталия Шевченко. 14 апреля она успешно прошла собеседование и была трудоустроена на должность специалиста по эксплуатации и обслуживанию многоквартирного дома.
– Моя работа в компании заключается в организации и проведении работ для сохранности общего имущества многоквартирных домов, благоустройства общего имущества и придомовой территории, а также для обеспечения комфортных и безопасных условий проживания в доме. Нравится эта работа. Спасибо сотрудникам Кадрового центра, что пригласили меня, оказали моральную поддержку перед собеседованием, я смогла настроиться и чувствовала себя уверенно, – поделилась Наталия Шевченко.
В министерстве труда и занятости Иркутской области сообщили, что 23 июня в регионе состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. С программой ярмарки можно ознакомиться на портале министерства труда и занятости Иркутской области: https://clck.ru/344BaK.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)


































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области более девяти тысяч человек приняли участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Мероприятие привлекло внимание 166 работодателей, которые представили более 5 тысяч вакансий в сфере услуг, производства, туристического и гостиничного бизнеса. На ярмарке соискатели участвовали в мастер-классах по составлению резюме, тренингах по самопрезентации, познакомились с кадровыми службами ключевых работодателей региона.
Уже пять тысячи вакансий направили предприятия региона на ярмарку трудоустройства
150 ведущих предприятий Иркутской области примут участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Они представят пять тысячи вакансий.
Игорь Кобзев: В Иркутской области началась подготовка к Всероссийской ярмарке трудоустройства
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил Правительству региона организовать работу по проведению на территории Приангарья Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Общероссийская база вакансий «Работа в России» теперь доступна для иркутян
Жители Иркуктской области могут воспользоваться услугами общероссийской базы вакансий «Работа в России». База вакансий портала содержит более 1,4 млн. предложений от работодателей всех регионов Российской Федерации, в том числе более 48 тысяч рабочих мест от предприятий и организаций Иркутской области. Интернет-ресурс призван помочь соискателям найти работу
В Иркутске прошла межтерриториальная ярмарка вакансий для молодежи «Работа сегодня!»
21 ноября в студенческом досуговом центре «Художественный» прошла 14-я межтерриториальная ярмарка вакансий для молодежи «Работа сегодня!». Мероприятие посетили 2,5 тысячи человек, большинство ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин
Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.
Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.
В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»
В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор
Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области
Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.
В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»
В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на






Добавить комментарий!