Соревнования по волейболу среди пожарных Сибири проходят на Байкале
7-06-2023, 19:00
Сегодня в Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Сегодня в Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Проходят спортивные состязания на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в поселке Никола. Участие в них принимают 10 сборных команд республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Иркутской областей. Соревнования открыл заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Роман Пешков. Он пожелал участникам честной борьбы и стремления к победе. Физическая подготовка сотрудников МЧС России является обязательной частью профессиональной подготовки, однако она не ограничивается сдачей нормативов. Сотрудники спасательного ведомства совершенствуют свои физические способности, а командные соревнования сплачивают коллектив. Это способствует успешному выполнению служебных обязанностей и поддержанию массового спортивного движения. В прошлом 2022 году соревнования по волейболу среди сотрудников Главных управлений МЧС России по Сибири проходили также в Иркутской области, где победителем стала команда из Республики Тыва. Команда Главного управления МЧС России по Иркутской области тогда заняла третье место. 8 июня пройдут финальные игры и состоится церемония награждения. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Команда Забайкалья стала чемпионом на межрегиональных соревнованиях МЧС России по волейболу
Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу прошли в Биробиджане, где забайкальские огнеборцы уверенно завоевали золото.
Иркутская команда представит Сибирь на Всероссийской спартакиаде МЧС России по мини-футболу
В Новосибирске прошли соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу.
Команда Новосибирской области стала призером соревнований по лыжным гонкам в Сибирском федеральном округе
Сегодня в Красноярске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Сборная Новосибирской области заняла почетное второе место на пьедестале, а представительница прекрасной половины команды одержала победу в личном первенстве среди женщин.
Лучшую команду по волейболу среди пожарно-спасательных подразделений определили в Новосибирске
С 16 по 17 ноября в Новосибирске в рамках комплексной спартакиады Главного управления МЧС России по Новосибирской области проходили соревнования по волейболу среди пожарно-спасательных подразделений.
Соревнования по волейболу среди пожарных проходят в Омске
В спортивном комплексе 2 пожарной части среди пожарных частей Главного управления МЧС России по Омской области проходят соревнования по волейболу, посвященные памяти пожарного Александра ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Июнь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области стартовал основной период единого государственного экзамена
В Приангарье сегодня, 1 июня, начался основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11). В первый день экзаменационной кампании выпускники школ сдают единые государственные экзамены по истории, литературе и химии.
Заместителем Губернатора Иркутской области назначен Алексей Калуга
Алексей Иванович Калуга назначен заместителем Губернатора Иркутской области с 1 июня 2026 года. С января этого года и до настоящего времени он занимал пост начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе.
Михаил Черников поздравил с Международным днем защиты детей и призвал родителей подавать правильный пример безопасного поведения на дорогах
Обращение руководителя Госавтоинспекции МВД России, посвященное Международному дню защиты детей
Заморозки в пониженных формах рельефа, местами - высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов ожидаются 2-4 июня в Иркутской области
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2-4 июня по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки до 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Служить и вдохновлять: сотрудница полиции Иркутска стала «II Вице-миссис Иркутск — 2026»
В областном центре с блеском прошел 20-й, юбилейный конкурс красоты, женственности и материнства «Миссис Иркутск — 2026».
В Тайшетском районе полицейские устанавливают местонахождение Геннадия Дронь
Вчера с заявлением о розыске 74-летнего мужчины в дежурную часть ОМВД России по Тайшетскому району обратилась жительница Тайшета.



Добавить комментарий!