В Приангарье ветераны МВД и общественники организовали благотворительный концерт
14-06-2023, 15:50
В Приангарье ветераны МВД и общественники организовали благотворительный концерт, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День России сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета города Нижнеудинска, главным редактором местной газеты Ириной Куклиной организовали благотворительный концерт.
Праздник прошел в стенах храма музыки и творчества. Организаторам удалось собрать полный зал. Уже не в первый раз организуется концертная программа с подобной тематикой, седьмой по счету концерт проводят силовые структуры, сотрудники выступают в качестве волонтеров для сбора средств на государственные нужды.
Целью торжества - сплочение граждан и укрепление народного духа. «Подобные мероприятия очень важны и нужны в такое непростое для страны время», - отметил мэр Нижнеудинского района Анатолий Крупенев. Все присутствующие с большим удовольствием подпевали патриотические песни и не жалели своих аплодисментов для их исполнителей на сцене.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Благотворительный концерт «Учителями славится Россия!» состоится в Ангарске
Лучшие творческие коллективы учреждений культуры Ангарского округа выступят на сцене ДК «Нефтехимик». Все собранные средства будут направлены на изготовление и установку памятника педагогам. Билеты на благотворительный концерт – по прикрепленной ссылке.
В Приангарье общественники и сотрудники полиции провели конкурс «Автоледи-2023»
Результаты оценивали сотрудники Госавтоинспекции и преподаватели ДОСААФ во главе с общественницей Ириной Куклиной.
«8 Марта – В каждый Дом»: В честь приближающегося Международного женского дня полицейские в центре Красноярска организовали праздничный концерт
Сегодня в центре города сотрудники краевой полиции организовали уличный праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню – 8 Марта.
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали патриотический концерт в честь Дня России
Сегодня в центре Красноярска полицейские организовали патриотический концерт в честь приближающегося праздника – Дня России.
Полицейские организовали концерт для сотрудниц Краевой клинической больницы
В преддверии Международного женского дня сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали торжественный концерт для сотрудниц Краевой клинической больницы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.




Добавить комментарий!