Ангарчане отправили гуманитарную помощь в Белгородскую область
15-06-2023, 10:10
Ангарчане отправили гуманитарную помощь в Белгородскую область, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ангарске был собран гуманитарный груз для жителей Белгородской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за обстрелов.
По словам главы региона, в трудной жизненной ситуации из-за обстрелов оказались более 60 тысяч семей.
Формирование груза происходило на базе комбината детского питания. Были отправлены белизна и универсальные моющие средства. Все это предоставило предприятие «Ангара-Реактив». ИА "МедиаХот"
По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ангарске был собран гуманитарный груз для жителей Белгородской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за обстрелов.
По словам главы региона, в трудной жизненной ситуации из-за обстрелов оказались более 60 тысяч семей.
Формирование груза происходило на базе комбината детского питания. Были отправлены белизна и универсальные моющие средства. Все это предоставило предприятие «Ангара-Реактив». ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев: Иркутская область окажет гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области
Иркутская область направит гуманитарную помощь жителям Белгородской области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из-за обстрелов. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
Иркутянам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, начали выдавать гуманитарную помощь
Сегодня в Иркутске начали выдавать гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в условиях ограничительных мероприятий из-за распространения коронавирусной инфекции. Продукты питания предоставили иркутские предприниматели, наборы адресатам доставили сотрудники администрации.
Мэр Иркутска Дмитрий Бердников вручил школьные портфели детям из семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
Мэр Иркутска Дмитрий Бердников вручил школьные портфели 50 ученикам из семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Традиционный праздник
Зиминский центр оказывает помощь молодежи в трудной жизненной ситуации
Центр по работе с детьми и молодежью, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, «Под знаком единства» открылся и работает в Зиминском муниципальном образовании. Центр создан с целью создания ...
В Республику Тыва из Иркутской области направлен гуманитарный груз
По поручению Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко в Республику Тыва направлен гуманитарный груз.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –





Добавить комментарий!