Сотрудники полиции выясняют обстоятельства нескольких случаев падения детей из окон
15-06-2023, 19:00
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства нескольких случаев падения детей из окон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ангарске и Черемхово двое несовершеннолетних погибли, выпав из окна.
В Черемхово двухлетняя девочка поступила в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, врачи боролись за жизнь ребенка, но спасти ее не удалось.
Как выяснили сотрудники полиции, ребенок находился дома вместе с несовершеннолетним братом. Без присмотра взрослых она выпала из открытого окна на третьем этаже. В результате падения девочка ударилась о бетонный выступ.
Еще один несчастный случай произошел в Ангарске. Из частного дома, со второго этажа упал несовершеннолетний мальчик, которого на несколько минут оставила мама без присмотра. Ребенок самостоятельно открыл окно и выпал. Врачи помочь мальчику не смогли.
По данным фактам следователи Следственного комитета возбудили уголовное дела по статье 109 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Сотрудники полиции предупреждают родителей, установить на все окна специальные блокираторы открывания створок. В том числе никогда не оставлять детей без присмотра, даже в присутствии других несовершеннолетних. Также необходимо помнить, что москитная сетка не защищает ребенка от падения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна с 8 этажа жилого дома в микрорайоне Солнечный.
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» выясняют обстоятельства падения ребенка из окна
Инспекторы по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» выясняют обстоятельства падения из окна малолетнего ребенка.
Сотрудники полиции Ачинска устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна
Инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства падения из окна малолетнего ребенка.
Красноярские полицейские выясняют обстоятельства падения ребенка из окна
Инспекторы по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» выясняют обстоятельства падения из окна малолетнего ребенка.
В Лесосибирске полицейские выясняют обстоятельства падения из окна трехлетнего ребенка
В Лесосибирске инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства падения из окна четвертого этажа трехлетнего мальчика. Накануне в дежурную часть городского ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пожарный извещатель спас семью в Култуке
В среду, 2 сентября, на территории Иркутской области было ликвидировано 6 пожаров: два – в частных, в садовом доме, в хозяйственной постройке, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
К работе в аэропорту Усть-Кута готовится приступить новая для него авиакомпания
Аэропорт Усть-Кута, где 1 сентября после капитального ремонта взлетно-посадочной полосы возобновили обслуживание самолетов, сегодня принял первый технический рейс нового для нее типа самолета – Embraer 170 авиакомпании S7.
В Иркутскую область поступило семь автомобилей УАЗ для патрулирования лесов
В Иркутскую область поступило семь автомобилей УАЗ «Буханка» для патрулирования лесов и маневрирования лесных пожарных. Техника уже прошла процедуру приемки и в ближайшее время будет направлена на лесопожарные станции.
В Иркутском художественном музее установили новую систему освещения картин - Иркутская область. Официальный портал
Новую систему освещения картин установили в Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва. Она расположена в 11 экспозиционных залах, которые находятся на втором этаже музея...
В северо-восточных районах Иркутской области 4 сентября ожидаются сильные и очень сильные дожди
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 сентября ночью в северо-восточных районах ожидаются сильные и оченьВ сильные дожди. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Огромная тыква из Приангарья претендует на звание самого большого овоща России
Гигантская тыква из Иркутской области примет участие в Национальном чемпионате урожая «Битва гигантов». Её вес на момент транспортировки составил более 800 килограммов. Вырастил тыкву-исполина 12-летний Еремей Павленко из села Савватеевка Ангарского района. Прямо сейчас тыкву везут в Москву на



Добавить комментарий!